HD трансляции большого тенниса бесплатно

Сразу извиняюсь за заголовок, в посте не будет никакой рекламы, ссылку на сайт скину только по просьбе людей, если кого заинтересует. Собственно, если вы не увлекаетесь теннисом, то пост вам вряд ли будет интересен. Спасибо за понимание!


Как известно завтра стартует Итоговый турнир по теннису мужского разряда и как раз к старту данного турнира я закончил работу над сайтом. То есть исправил наконец все проблемы и наладил его работу. Бета тест проекта я начал со стартом турнира в Париже, который проходил на прошлой недели.


Что есть на данный момент на сайте


1. HD трансляции тенниса без лагов и рекламы

2. Подключен чат, не требующий какой-либо регистрации

3. Имеется новостной блок. На данный момент статьи перевожу сам с оф сайта АТП

4. Настроил полную адаптивность для всех устройств

5. Сделал также два вида страниц, одни в обычном белом стиле, другие в полностью темном стиле. Чтобы ночью не уставали глаза)


Ну и собственно пока что всё, что я сделал


Сразу отвечу на возникшие вопросы:


Откуда берутся сами трансляции?.Это рестрим с платных сервисов, к которым я и так постоянно покупаю доступ и собственно решил что можно и наладить стрим. Насчет бана, ну пока его не было, и если будет то сменить акк не сложно.


Будут ли трансляции Больших шлемов? Пока точно ответить не могу, если проект хорошо встретит народ, то конечно постараюсь и наладить стрим ТБШ


Сайт прям совсем бесплатный? Сайт я постарался сделать максимально качественным, удобным и простым. В будущем возможно поставлю рекламу для окупаемость проекта


Вот и всё, если кого проект заинтересовал, то без проблем скину ссылку в комментариях.


Спасибо что прочли!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Джинн из лампы был маленько глуховат, старый, 7 000 лет ему. Поэтому не спрашивайте, почему у меня теперь есть большой теннис.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пытался посмотреть финал, мой смартфон теле2 мини не вытянул hd.
Настройки качества видео есть?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

ссылку Бро

раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Челленджеров не будет?
Нужен ли флэш для просмотра? (С андроида это проблема).
Рестрим с тенниств?

"В будущем возможно поставлю рекламу для окупаемость проекта"
В чем тогда будет отличие от кучи сайтов?
раскрыть ветку