Happy Tree Friends - 7 часов забавного мультика

Happy Tree Friends - 7 часов забавного мультика Happy Tree Friends, Веселые лесные друзья, Мультфильмы, 2000-е, Flash, Подборка, Животные, Неудача, Видео, Длиннопост

Я собрал все серии сериала, и поместил их в один пост, дабы каждый смог в грустный момент своей жизни открыть рандомное видео и понять, что в жизни любая проблема решаема, в отличие от ситуаций героев сериала проникнуться ностальгией 2000ых и просто улыбнуться от забавных приключений, веселых лесных зверей.
Happy Tree Friends - или "Веселые лесные друзья" - анимационный флэш-мультик в жанре черного юмора. Главными героями сериала являются зверюшки, которые по стечению обстоятельств непременно сталкиваются с трагедией, которая оборачивается летальным исходом.
Мультик создан в 99 году, и продолжал выпускаться по 2011 год, как в виде интернет-эпизодов, так и телевизионных серий.
В России данный сериал не был так популярен как в Штатах, но почти у каждого пользователя интернета, увидев одного из персонажей на просторах сети, в голове сразу начинает прокручиваться незамысловатая музыкальная заставка.

Приятного просмотра
7
Автор поста оценил этот комментарий
Дабы каждый маньяк в грустные моменты жизни смог включить и порадоваться. Милый, забавный, чудный мульт...
5
Автор поста оценил этот комментарий

Лично меня всегда доставлял Оленьеблан и слепой крот)

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за эту радость=) У меня на рабочие номера - музычка из заставки=)

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сохранено.

1
Автор поста оценил этот комментарий
В детстве дико веселил мульт