Half-Веган

Жил-был на свете Паша. Паша был парнем неплохим, но очень уж доверчивым. Он постил себе на стену видео "алкоголь - заговор против России", верил в бетонные инопланетные пирамиды и мясо в колбасе.


Однажды Паша посмотрел на ютюбе видео олимпийского чемпиона какому-то невероятно популярному виду спорта, скажем по кёрлингу. Чемпион все свои достижения приписывал вегетарианству, ведь от вкусной травки растет мышечная масса, IQ и гениталии, а курятина - яд, убивающий в человеке хорошее, доброе и вечное. Так Паша стал вегетарианцем.


Однажды, с полгода спустя, мы встретились с ним на озере. Паша предлагал мне лечить головные боли поеданием листьев салата и обещал помидорные мышцы уже через три месяца упорного поедания овощей. Мы мило беседовали и тут я вспомнил об одном интересном факте его жизни


- Паша, а ты ж в Макдаке работаешь ещё?

- Работаю

- А у вас там что, веганское меню есть для таких?

- Нет

- Из дома жратву берешь что-ли?

- Нет

- А что же ты тогда там жрешь?

- Ну как что, гамбургер с говяжьей котлетой

- Но ты же веган

- Ну я веган дома. А на работе я нормальную еду ем.


Такой вот веган 2 через 2, съедающий в месяц 15 хороших кусков мяса.

26
Автор поста оценил этот комментарий

знаю я таких. молодая семейная пара, оба довольно упитанные. решили есть здоровую пищу. всю "вредную" пищу она отдала маме. накупили они всяких "полезных" макарон и прочей полезной еды. и вот пришла она раз к маме, нажралась там тортиков и прочей жирной пищи и говорит "только мужу моему не говори". потом выяснилось, что и муж её, когда проиходит к своим родителям, втихаря наедается там жирной пищи.

107
Автор поста оценил этот комментарий
Что тут необычного? Я на работе тоже не пью, а дома пью.
раскрыть ветку
58
Автор поста оценил этот комментарий

Ну про хорошие куски мяса ты загнул :)

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну значит этот паша двуличный мудень и пиздабол