Гуманизм или мы забыли, что добро должно быть с кулаками.

Бомбануло у меня так, что пишу с луны.
Добрый день, Пикабушники. Посмотрел я тут видео, где ублюдок якобы извиняется перед Компотом. И хочу я прежде всего сказать, что половина людей - животные, без всякого сомнения и отстреливать их надо без всякого сомнения. Гуманизм извратили и у меня 3 доказательства так думать.
1) с одной стороны в хорошем отношении к арабам и афроамериканцам, нет ничего плохого, действительно - они люди, но посмотрев и почитав в интернете, как они ведут себя в Европе и смотря на это у себя в России, мне становится страшно. Это же не люди - звери... и воспитать их могут только пиздлюли. Нормальным людям помогает воспитание, им -нет. Они могут только нарушать общественный порядок, стрелять из автоматов и паразитировать на жизни белых людей, а мы молчим, ведь мы высокое общество, а обезьянам плевать, они нас не образованными считают, а лохами! вот и очнитесь уже.
2) Моя Мама работает в колледже преподавателем. Дело в том, что половина, просто не хочет учится, пары прогуливают, не уважают преподавателей и в таком же духе. Так конечно делают многие студенты, но не до такой же степени! Им просто плевать на все. А всякие министерства и начальсвто колледжа, говорят, что преподаватели не умеют воспитывать и заинтересовать, хотя этих тварей кроме полторашки и спайса ничто не способно заинтересовать в принципе.
3) ну и наш герой Компот, посмотрел, я тут видео с ним и просто в шоке, как какие-то твари, защищают этого пиздюка. Я видел, я видел много таких в своей жизни и они как были ничстожествами, так и выросли. и Компот своими пиздюлинами, возможно, спас чью-то жизнь, спас чьи-то судьбы, хоть орган пиздовставлячесткий вводи в систему.

К чему это я... есть люди, которые кроме как по-ебалу не понимают в принципе и гуманное отношение к ним, приведет лишь к большим проблемам, будь то Европа, колледж или школьный двор. И мы должны учиться, стараться, заниматься и постоянно быть лучше, иначе эти твари просто выживут нас.

Закончу как начал - добро должно быть с кулаками. #Savekompot
1
Автор поста оценил этот комментарий
Солидарен с постом!
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
1
Автор поста оценил этот комментарий
Итак твоё решение проблемы - нужны пиздить чёрных, турок, детей. Нахрен никого учить не нужно, просто пиздить по факту совершения, можно даже не объяснять, всё равно ж тупые, не поймут.
Как-будто у тебя блять есть отдельная планета, на которой ты сможешь переждать все конфликты, поэтому тебе компромиссов и не нужно искать, всех отпиздили и улетели к себе на Капекс кайфовать.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен с постом. Солидарен с твоим мнением!
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Автор идиот.