Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Грустные новости для подписчиков

1. В апреле я потерял ведущего разработчика моего портала.

Не ругались, не ссорились, внезапно неделю не отвечает.

В соцсетях и мессенджерах бывает.

Не знаю, в чем я провинился. Если что, Макс, привет.


2. Это отбросило меня на 2,5 месяца назад плюс хрен знает сколько я буду искать нового и вводить в курс дела.

Теперь тестовое апрельское открытие будет не раньше июня.


3. Есть идея связаться с карабинго. Он лет пять назад подходил ко мне с вопросом портала, но тогда мне было это не интересно.

Пока не уверен, стоит ли.


4. Друзья-строители торопят меня, "что там с порталом, когда будет?" говорят.

"Нам объемы нужны" – говорят.

"Ща, начнется лето, начнете посылать меня с объемами" – отшучиваюсь.


5. Хорошая есть новость!

Друзья постарше посоветовали обратиться в Сколково с этим проектом.

Говорят, по налогам мне помогут, гранд могут дать. Да и известности добавит.

Что думаете?



В общем, если есть люди или идея, как доделать портал – советуйте, пожалуйста.

Если есть мысли, стоит ли обращаться к площадкам типа карабинго, диванди или ремонтник, поделитесь.


История создания "СтоКубов" №4

9
Автор поста оценил этот комментарий

Про Сколково - хорошая идея. Не так давно я общался с их директорами, в рамках стартап дня, интересные люди, с интересными взглядами. Так что действительно могут помочь как и советом, так и грантами. Как раз летом большой тур https://startupvillage.ru/

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

защита своего проекта в Сколково и выбивание гранта это тот еще геморрой, пол года минимум.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю, если хочется чего-то своего, самобытного, ни на что не похожего то когда всяким карабингам обращаться нет смысла. Тем более, что, как я понял, уже довольно много чего сделано. Наверное, стоит хотя бы озвучить используемые технологии-фреймворки-etc и все же искать того, кто возьмется доделать. Сейчас ваша задача запустить то, что планировалось изначально, а с кем и как добавлять новые фичи - время покажет.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

я так понимаю написано на yii, могу помочь доработать.

про сколково .. муторно оформлять. но если есть желание то почему бы и нет.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
@AnnrR, есть вопрос оффтоп, я отправлял через сайт данные компании, но с нами никто не связался. Писать в контакт?
раскрыть ветку