Грустная история про девочку в лагере

Когда мне было 12 лет, я поехала отдыхать в лагерь на юг на 3 недели.

Меня поселили с пятью девчонками, двум из которых было 15 лет, остальным чуть меньше.


С тремя девочками помладше я общалась нормально, а те двое стали сначала меня подкалывать, потом мазать пастой, насыпать соль на кровать, позорить меня перед всем отрядом. Трое нормальных соседок перестали со мной общаться из-за этого. Пыталась дать отпор, но их было больше.


Вся эта ситуация настолько меня достала, что я пошла к вожатым, и попросила их перевести меня в другой отряд, только по-тихому, потому что не уживаюсь с соседками и они меня достают.


Вместо этого тетка вожатая зашла со мной в нашу комнату, и заявила, что если еще раз меня кто-то обидит, его накажут, чтобы меня оставили в покое, и послав мне милую улыбку упорхнула из палаты.


Дальше начался ад. Не давали уснуть, гнобили за любой поворот головы. Дошло до того, что мне предъявили претензии за то, что я купила в магазине такое же мороженое как эти две пятнадцатилетние и за то, что у меня была маленькая баночка, куда я налила шампунь перед поездкой, а эти девки стали говорить, что у меня там хлорка от вшей. С меня стягивали купальник на море, не давали вымыться в душе, комментировали как я ем, утро начиналось с их развлечений за счет издевательства надо мной.


Просила вожатых дать мне позвонить родителям, чтобы меня забрали, отказали, сказали "вот если они сами позвонят, и решат тебя забрать, тогда пожалуйста". Мобильников тогда не было.


Один раз одна из обидчиц достала где-то палку от швабры и стала меня ей задевать во время тихого часа. Мне надоело, я выхватила палку, шарахнула ей по руке этим приспособлением, и еще наваляла дополнительно.


После этого весь отряд перестал со мной разговаривать, парни с которыми эта соседка успела повстречаться, сказали мне, что если еще раз я кого то трону, они наваляют мне так, что я не смогу ходить. Соседки по комнате прыгали весь день над обидчицей и говорили "Ирочка, мы ей еще покажем!", однако никто не смел меня больше тронуть.


Прошло больше 15 лет, и вот, в один прекрасный день ко мне звонят в дверь, открываю, вижу располневшую женщину с ребенком на руках, которая просто пришла сказать, что они с мужем сняли соседнюю квартиру, пришла познакомиться, я сразу узнала в ней ту самую Ирочку.


Я все прекрасно помню, и найду способ, как отомстить ей, месть блюдо, которое стоит подавать холодным. Не подала вида, что узнала ее.


Напоследок хочу попросить всех родителей сразу же интересоваться, как дела у ребенка, если он куда-то отправился и учить детей делиться наболевшим, ведь после этой поездки я своим родителям рассказать это не смогла, потому что не хотела их расстраивать, мне было их жалко. Такие обиды редко проходят бесследно.

50
Автор поста оценил этот комментарий

Автор обрела цель в жизни)

раскрыть ветку
21
Автор поста оценил этот комментарий
И у меня похожая история была, только я была старше на пару лет, но я была пухлая, из-за чего гнобил меня весь отряд. Через пару лет опять поехала в этот лагерь, схуднула и попала в старший отряд. А у нас по обычаю, старшие дежурят у младших. Как то прихожу на дежурство и тут вижу эти три подлые морды, которые затеряли тогда гнобления... они меня почему то не узнали, а я их да. Ох я оторвалась:) в особенности для всех было важно пойти на вечернюю дискотеку, а у меня эти красотки заправляли кровати у всего отряда :D причём и причина была реальная - матершинники у нас итак вожатыми наказывались, ну тут я момент свой не упустила.
77
Автор поста оценил этот комментарий

Начни с простого.. намажь ее дверную ручку зубной пастой... >:)

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий
Было похоже. Меня 9 летнюю определили в отряд с 12-13 летками (блять где мозги у людей? ). В итоге меня чморили, чморили и еще раз чморили. За то что блять шрам около глаза и я тихая спокойная. И тоже ничерта не рассказывала родителям( хотя были таксофоны, или как их там). Истерики по ночам были лет до 13-14, потом как-то начало отпускать.
С радостью бы в лицо минимум плюнула.
раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий
Меня однажды в лагере тоже как-то пытались дразнить. Я там была самой младшей. Последний подол заключался в том, что девчонки-соседки втроём придвинули 2-х этажную кровать и отказались меня впускать....... Когда я разозлившись вынесла кровать вместе с дверью подкалывать перестали. Мы даже стали относительно мило общаться.