GRUNWALD

GRUNWALD Комиксы, Крестоносцы, Битва при грюнвальде, Длиннопост
GRUNWALD Комиксы, Крестоносцы, Битва при грюнвальде, Длиннопост
GRUNWALD Комиксы, Крестоносцы, Битва при грюнвальде, Длиннопост
GRUNWALD Комиксы, Крестоносцы, Битва при грюнвальде, Длиннопост
GRUNWALD Комиксы, Крестоносцы, Битва при грюнвальде, Длиннопост
GRUNWALD Комиксы, Крестоносцы, Битва при грюнвальде, Длиннопост

Комиксы

56.4K пост42.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

78
Автор поста оценил этот комментарий

Напомнило кое-что из Ведьмака:

- Я знала, что ты не поймешь.
- Не пойму, верно. Никогда. Но в чем дело, знаю. Ваши значительные, ваши великие дела, ваши войны, ваша борьба за спасение мира... Ваша цель, которая оправдывает средства... Прислушайся, Филиппа. Слышишь голоса, крики? Это коты дерутся за свои великие дела. За абсолютную власть над кучей отбросов. Это не шутки, там льется кровь и летят клочья шерсти. Там идет война. Но мне в высшей степени наплевать на все эти войны, кошачьи и твои. ©
раскрыть ветку
37
Автор поста оценил этот комментарий

Занимательный факт - никто на самом деле на поле битвы не оставлял доспехов, мечей и даже сапог - потому что все это стоило больших денег, а денег хотелось всем. Все это счищалось практически со скоростью света. Оставляли, например, только наконечники стрел и то, что загнать уже не получиться - сломанные мечи, например. Поэтому на полях таких битв археологам сложно приходятся.

раскрыть ветку
31
Автор поста оценил этот комментарий

1410000?

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Почему не указал авторов?
Сценарий - Гжежош Януш.
Художник - Игорь Баранько.

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий

Это ахуенно. Обожаю такие короткие истории. Прям что-то отличную коротенькую мангу Hotel напомнило.

Для лл: http://readmanga.me/hotel

раскрыть ветку