Grunt vs Ravager. Часть вторая. Покраска

Как и обещал, выкладываю первую покраску фигурки.

Grunt vs Ravager. Часть вторая. Покраска Полимерная глина, Акрил, Mass Effect, Grunt, Длиннопост
Grunt vs Ravager. Часть вторая. Покраска Полимерная глина, Акрил, Mass Effect, Grunt, Длиннопост
Grunt vs Ravager. Часть вторая. Покраска Полимерная глина, Акрил, Mass Effect, Grunt, Длиннопост
Grunt vs Ravager. Часть вторая. Покраска Полимерная глина, Акрил, Mass Effect, Grunt, Длиннопост
Grunt vs Ravager. Часть вторая. Покраска Полимерная глина, Акрил, Mass Effect, Grunt, Длиннопост
Grunt vs Ravager. Часть вторая. Покраска Полимерная глина, Акрил, Mass Effect, Grunt, Длиннопост

Отдельная благодарность тебе, единственный подписчик (пусть даже если ты бот).

6
Автор поста оценил этот комментарий

Ха, помню этот момент, когда первый раз третью часть проходил.)
Я до определенного момента думал, что самолично отправил Грюнта на смерть, сжалившись над царицей рахни и позволить ей спастись...

Качественная такая скульптура. Правда я не видел в этом моменте молота. Когда у Грюнта выбили дробовик, он кажется оторвал пушку у одного из опустошителей и стал дубасить оставшихся именно ей.

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Грюнт сцука личность

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ребят, что это, простите, за машенка в экзоскилете?
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
На яйца похоже
Автор поста оценил этот комментарий

блин, это шикарно! моя первая работа была по масс эффекту, это был Гаррус, но со временем он усох и развалился Т_Т теперь я вдохновилась на создание Гарруса -2

раскрыть ветку