Гранж (Жанры рок и метал музыки)

Продолжение описаний жанров рок музыки. На этот раз - Гранж. Рейтинг исполнителей - мой; Рейтинг песен - Last.FM. =)
Гранж  (Жанры рок и метал музыки) Продолжение описаний жанров рок музыки. На этот раз - Гранж. Рейтинг исполнителей - мой; Рейтинг песен - Last.FM. =)
Автор поста оценил этот комментарий
Не "грандж", а гранж, тащемта.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
да Pearl Jam прикольные ребята, особенно мне когда то нравилась Do The Evolution
да и клип неплохой был, по MTV крутили(когда MTV был музыкальным каналом, а не говном)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
люмен не гранж далеко.
а вот седьмую расу можно было добавить
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Пост гранж (+альтернатива) - The Pretty Reckless - любимая группа)

А также нравятся Poets of the fall (пост гранж), Korn (ню метал) ребята вообще молодцы)), Garbage (пост гранж) и десятки других групп. Может не этот жанр, но я люблю рок, будь то метал, гранж, альтернатива, или даже хард, иногда)

Я пожалуй на тебя подпишусь)
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Smells like teen spirit - пожалуй, самая популярная у Nirvan'ы, но не самая лучшая, на мой взгляд.. наверное, на неё кавер только ленивый не делал..

Когда в последний раз была на концерте, где выступали Небо здесь, была очень огорчена. Зазнались ребята, хотя непонятно с чего. Живое выступление, а как-то без "души" и без отдачи... Уже не торт. Были вроде хэдлайнерами, но народ, что оставался их слушать, в итоге просто уходил.

Ещё хочется из русских добавить Смальту (правда, не все у них нравится... советую заценить например песню "Не может принадлежать"). Про 7 расу правильно написали тут уже (опять же рекомендую одни из первых альбомов "Первый круг", "Качели". И последний 2013 года "Солнечное сплетение". остальное немного другого звучания, хотя, может, понравится. на любителя) Ещё рекомендую послушать ребят из Твери "Пионерлагерь Пыльная Радуга". И ещё "The Glue". Тоже наши парни. Правда, поют на английском. обычно не очень нравится произношение "русского английского", но вот они молодцы, звучание приятное, как по мне.
"Собачьи маски", вроде, ещё хорошо рубили раньше, но это времена моей концертной молодости, вряд ли их можно в записи найти.\
Что-то ещё хорошее было на нашей андеграундной сцене в начале 2000-х... Надо вспомнить

А про Адаптацию пчел два раза аж - опечатка или так нравятся сильно?))
раскрыть ветку