Грандиозный парад.

Грандиозный парад в честь 70-летия правящей Трудовой партии состоялся в Северной Корее. Как это было …
Грандиозный парад. Грандиозный парад в честь 70-летия правящей Трудовой партии  состоялся в Северной Корее. Как это было …
550
Автор поста оценил этот комментарий

Сидел я в Хабаровске на вокзале. Рядом со мной сидело человек 15 северокорейцев. Те самые, стереотипные, с полубоксами на голове, в черных сюртуках со значками лидеров и лишь пару человек сидели рядом в спортивных костюмах а-ля 90-е. Играли в карты, кто то просто смотрел в окно, кто то пытался поспать, сидя на сумке.

Но вот я включил ноутбук. Подцепил вокзальный вай-фай, вставил бананы в уши, и начал смотреть всякие клипы. 

Тут заметил на себе несколько пристальных взглядов. КНДР-чане вдруг отложили все свои крайне увлекательные дела и смотрели в мою сторону. Я почувствовал себя неловко, но продолжил свое "купание" в мире капиталистической развращенной западной музыке.

один из корейцев как бы невзначай куда то пошел, и ведь прошел именно у меня за спиной, задержался на пару секунд, посмотрел в монитор, и пошел дальше. Развернулся и опять прошел за спиной, опять посмотрел. Так повторилось раза 3. Видимо он был самый смелый. Сел рядом со мной и спросил на ломаном русском "Музыкха, видео, кхампьютхрэ?"

Потом подошли все остальные, окружили, у кого не хватило места - стояли и смотрели. Один "догадался" попросить меня включить фильм про войну. У меня ничего кроме "Бесславных ублюдков" не было. Я очень давно не видел столь сосредоточенных на фильме людей. Смотрели, казалось, не дыша. 

Но, блядь, сука, КАК ЖЕ ОТ НИХ ВОНЯЛО!!!!!

раскрыть ветку
75
Автор поста оценил этот комментарий

северокорейские ракеты опасны тем, что никто не знает, куда она упадет))

Иллюстрация к комментарию
122
Автор поста оценил этот комментарий

Солдат под дождем и заныкавшиеся шеркуны вот это отличное сочетание!

11
Автор поста оценил этот комментарий

Воооот! Как только вам начинает казаться, что наша страна одна против всех, правда только на нашей стороне, а за границей загнивание, геи и доллар скоро превратится в фантики, вспоминайте о Северной Корее!

Последнее врем на Пикабу что-то много постов про доброго и мудрого, самого лучше вождя, который всех переиграл и снисходительно смотрит на партнера с бананом. Как только появляется желание поставить такому посту лайк, а уж тем паче, написать такой свой, нужно срочно вспомнить про СК и всё сразу станет хорошо!