Grand Theft Auto V -Xbox 360/Проблема установки.

Для тех у кого есть Иксбокс (Xbox360)-нужна ваша помощь(возможно это поможет кому либо ещё)
И так)Доброго времени суток ребята!)
Многие уже слышали что в сеть не так давно просочилась ГТА5-и это в принципе не удивительно,но не в этом дело.
Мой вопрос направлен сугубо на аудиторию людей имеющих или разбирающихся в консолях,а точнее сказать в Xbox 360.
Я столкнулся с такой проблемой, что игра содержится на 2х дисках(общим весом чуть более 16 гигабайт).Как правило я просто записываю игры на болванки и играю прямо с них,за не имением встроенного или на худой конец, переносного жесткого диска в приставке.
Проблема в том что по идее система игры немного запудрена,с начало надо установить именно на жесткий в приставке первый диск(образ) а потом уже использовать диск с образом номер 2 для запуска игры,но есть вариант что это какой то идиотизм и на втором образе всего лишь HD текстуры.Как вы считаете могу ли я просто записать первый образ на болванку и сидеть играть или же мне придётся покупать жесткий?
Огромнейшее спасибо за внимание,и много много счастья человеку который поможет мне(и надеюсь кому либо ещё) с этим вопросом!!!
Автор поста оценил этот комментарий
Короче ситуация такая ты не сможешь поиграть без второго диска это во первых во вторых даже если ты купишь жесткий диск ты не сможеш поиграть только если у тебя не Fsd если же у тебя Fsd присутствует то ты просто залей два образа на жесткий диск предварительно купив его после почитай в рунете как запускать многодисковые игры а дальше дело в шляпе
P.S Автор я специально для тебя зарегался чтоб все это рассказать
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Иди нахер автор
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Проблема решается лицензионной версией игры =)