Готовые бесплатно играть за Россию любители вызвали на матч сборную по футболу

Участники сетевого проекта «Герои сегодня» опубликовали на YouTube видео, в котором вызвали сборную России по футболу на товарищеский матч с непрофессиональными футболистами.


Блогеры посетовали на провал профессиональных футболистов на Евро-2016, а также предположили, что команды по пляжному футболу, мини-футболу или российские чемпионы мира среди людей с ограниченными возможностями сыграли бы гораздо лучше на чемпионате Европы.


Очередная неудача сборной вдохновила участников проекта на создание собственной команды, состоящей из кандидатов в мастера спорта по футболу, которые играют в футбол в свободное от работы время. Они сочли бы за честь играть за Россию бесплатно и «легли бы костьми, но не проиграли бы Уэльсу или Словакии», утверждают герои видео.


«Пускай ребята не носят гордого звания профессионалов и не получают по 250 миллионов в год, но зато умеют обращаться с мячом не хуже, чем команда миллионеров», — заключают они.


В завершение создатели ролика призвали россиян как можно активнее распространять его по различным каналам, чтобы привлечь внимание Российского футбольного союза.

Баяны

252K поста14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.