Господа, мы приплыли.

20 марта режиссёр фильма «Могучие рейнджеры» Дин Израэлайт объявил, что в фильме будет персонаж-гомосексуал. Он заявил, что это якобы будет «первый ЛГБТ-супергерой на большом экране». Спустя несколько дней на заявление режиссёра отреагировал парламентарий Виталий Милонов, который предложил отозвать у фильма прокатное удостоверение.

Депутат не слишком сдерживался в своих заявлениях. Он назвал режиссёра «подонком, паразитом и фашистом» и призвал запретить все его фильмы в России.

Господа, мы приплыли. Виталий Милонов, Маразм, Power Rangers, Мирфантастики

АХТУНГ! СПОЙЛЕРЫ!


+

+

+

+

+

+

+

+

+

+

+

+

+

+

+

+

+

+

Во время ночного разговора у костра один из героев подкалывает Трини (жёлтого рейнджера) таким вопросом: «У тебя проблемы с парнями? Или с подругами?». На сексуальную ориентацию нет никаких намёков, Трини лишь рассказывает о крайне консервативных и жёстких родителях.


Возрастной рейтинг фильма уже подняли с 16+ до 18+.

Инфа с сайта "Мир Фантастики" https://www.mirf.ru/news/milonov-zapretit-moguchikh-rejndzhe...


P.S. Вот не фанат могучих рейнджеров, вообще пофиг на них. Но от подобного маразма бомбит.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Вот нисколько не фанат могучих рейнджеров, но как услышал, что выпускают фильм - перекосило лицо. Ведь приходя из школы включал ТВ и видел этот сериал, где в каждой серии они уничтожали зло и было уже настолько тошно смотреть, что из-за отсутствия остального контента для детей, я ждал хоть какого-то драматического момента, связанного со смертью от одного из героев. А его не было.

Поэтому считаю вправе говорить, не смотрел, но осуждаю. Будь там хоть все альфа-самцы-натуралы, но фильм от этого лучше не сделаешь, когда его опозорил сраный сериал из детства.

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
А знаете, Мидонов в чем-то прав. Взяли моду вставлять чёрных и геев ни к чему, просто для "толерантности". И, знаете, это ещё хуже! У насквозь шизанутого оскара (не помню, как оно называется в этом году) хоть сюжет завязан на страданиях гомосека. Но вот так, чисто для галочки: "-я гомик! -Ок, в атаку!",- это убожество. Тем более, в подростковых фильмах! Я не хочу, чтобы мой сын считал, что целующиеся мужики - это нормально. Я не прав?
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сериал был редчайшее говно, фильм  будет такое же говно, так что пусть они там хоть все вместе с собаками переебутся, лучше оно не станет.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Заметьте тенденцию: уже второй проект за короткое время, создаваемый преимущественно для детско-подростковой аудитории, кричащий о педерастии как норме. Первый — Красавица и Чудовище (мультик был просто гениальный). Весь иностранный мир решил, что если от толерантности голову не отрежут, то в жопу-то хоть точно выебут! Даёшь Железный занавес)
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Еще одна новость, люди посетуют и поскролят дальше. Со временем начинаешь понимать что экзистенциальные шутки не далеки от истины