Горячие бурятские студенты.

В Бурятии студенты колледжа искусств устроили поножовщину со студентами института культуры.

Инцидент произошёл в Улан-Удэ. Массовая драка вспыхнула из-за просьбы закурить.

Всё случилось ещё 15 апреля. Студенты местного института культуры вечером распивали алкогольные напитки за общежитием. Неподалёку от них отдыхали и студенты колледжа искусств. В какой-то момент один из студентов института подошёл к соседней компании и попросил закурить, но получил отказ в грубой форме, пишет infpol.ru.

Хамство привело к драке, а когда потасовка закончилась, разозлённые учащиеся колледжа решили позвать друзей и наказать студентов института: они вернулись с подмогой и устроили побоище, в котором участвовало 15 человек.

В ходе массовой драки один из студентов института культуры выхватил нож и ударил противника. В итоге 23-летний пострадавший скончался.

Нападавшим оказался 24-летний уроженец Тывы. Подозреваемый задержан и находится под стражей, ему грозит до 15 лет лишения свободы.

http://gazeta.a42.ru/lenta/news/v-buryatii-studenty-institut...
2
Автор поста оценил этот комментарий

Когда культурно попросил сигарету, а тебя искусно послали далеко и на долго.

Автор поста оценил этот комментарий

Работал в сочи на Олимпийской стройке, была бригада из Бурятии, ни с кем не общались, только между собой, хз знали ли они вообще русский язык, жить другим не мешали конфликтов не было. Но когда получили зарплату, что то там не поделили между собой, двое прирезали бригадира своего и подались в бега в горы, хз чем закончилось, я уехал домой и больше туда не возвращался.

Автор поста оценил этот комментарий
Служил на дальнем востоке. Буряты наглые, но хотя бы понимают по русски. Тувинцы почти ничего не понимают, тупые, агрессивные и у каждого есть заточка
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Какие институты и колледжи культуры тем обезьянам из Тывы и Бурятии?)))
раскрыть ветку