Горячая линия

Стою, однажды, в длиннющей очереди в Молнии, смотрю по сторонам. Как обычно, работают только две кассы из восьми. И тут мне в глаза попадается объявление, что-то типа: "Если вы видите очередь из трёх и более человек, позвоните по номеру горячей линии". Ну мне стало интересно. Вдруг я позвоню и они забегают, ещё хоть одну кассу откроют. Всё равно стоять скучно.  Позвонил, меня куда-то переключили и сказали, мол, все операторы  заняты, подождите немного.

Это была история о том, как я встал в очередь, стоя в очереди. Оператора я так и не дождался.

155
Автор поста оценил этот комментарий

А потом ты стоишь минут 20, думаешь о высоком, очередь удлиняется сзади тебя, кассир то удаляет покупки бабушек, неправильные ценники, потом кассир ушёл за сигами на другую кассу. Ты уже почти у цели.

Уже дошёл, ты следующий или через одного.

И тут из подсобки вываливается пара кассиров и говорят "на эту кассу проходите". Типы что самые ранние в очереди оперативно перекидываются на другую кассу, расплачиваются и отваливают благополучно. Ты же стоишь и ждёшь пока твой кассир вернётся с очередной пачкой сигарет с другой кассы.

раскрыть ветку
46
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в супермаркете тоже такая надпись имеется, закреплена на уровне головы, с большими цифрами телефона директора, только закреплена с другой стороны кассы, и видно ее становится только когда уже складываешь покупки в пакет.

раскрыть ветку
109
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже как то раз стоял в очереди из 9 человек. Работала одна касса, не хотелось звонить и подставлять, я попросил кассира, чтобы позвола ещё одного, дабы сократить очередь, на что мне грубо отказали. Ну я и позвонил, через минуту работали уже 2 кассы, да вместе с кассиром прибежала администратор и у всей очереди спрашивала кто позвонил настучал. Я конечно промолчал, на что она сказала- "Вот крысы!"
раскрыть ветку
29
Автор поста оценил этот комментарий

А я был в Билле поздним вечером в точно такой же ситуации, огромная очередь, второго кассира звать отказываются. Звоню по вывешенному телефону, а мне оттуда автоответчик: «Здравствуйте! Вы позвонили на горячую линию BILLA, к сожалению, звонки принимаются только до 20:00».

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
135
Автор поста оценил этот комментарий

И бабулька какая-нибудь обочечница со своей тележкой s-класса мимо тебя - быр-быр-быр!..

раскрыть ветку