Город Глазов. 1991 г. Выпускной 11А класс. Пока еще граждане СССР

Город Глазов. 1991 г. Выпускной 11А класс. Пока еще граждане СССР
5
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже есть подобная фотка, иногда попадается на глаза, смотришь такой, и оппа, сколько всего произошло с тех пор:

Этот сидит, этот в Германию уехал, эта ещё в 94м пропала, этот в прошлом году в тюрьме умер, этот в "Сургутнефтегазе" работает жена дети всё намано, эта скололась перекумарила и кудато свалила, кто это- вообще не помню, этого в пьяной драке зарезали, эту видел недавно- жопа всё ещё отличная и т. д .

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Zanuda mode on:

Чет не сходится! В 1991 году не могли люди физически 11 класс закончить, максимум 10! 11 летнее образование ввели только после 1986 года, да и то экспериментально. Полностью перешли в 1989, то есть - даже если бы они хотели, то врядли бы смогли! Сам из-за этого идиотского перехода отучился 11 лет, когда чуваки на год старше меня учились всего 10 лет и безумно этому радовались, как же я им тогда завидовал, лишний год в нелюбимой школе проторчал.

Zanuda mode off.

ТС хватит мамку палить (или папку, хз кто у тебя там из родаков 74 года рождения), спрячь всё обратно в альбом! Тебе разве старшие не рассказывали про элементарные правила поведения в интернете?

Автор поста оценил этот комментарий

Страшные, ужас.

Автор поста оценил этот комментарий

пацана в шоколаде