Гори в аду гнида!

Украинский летчик-убийца из 831 бригады тактической авиации,кто расстреливал мирных жителей в Донецке:Евгений Шиянов 52 года, Украина,Киев Дочь Юлия, жена Елена
Гори в аду гнида! Украинский летчик-убийца из 831 бригады тактической авиации,кто расстреливал мирных жителей в Донецке:Евгений Шиянов 52 года, Украина,Киев Дочь Юлия, жена Елена
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
http://shrek1.livejournal.com/331047.html

тут добрый человек настоятельно призвал семьи не трогать.
пилотов, да... "приговорили".
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Ужас.
Вы плюсует посты с призывом убить родных
И минусете посты с постами этого не делать
ЛОгика?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Прежде чем что публиковать надо хотя бы чуть-чуть информация проверять. Тем более что опровержение уже больше суток в сети есть.


Кстати, по вчерашнему обсуждению (что за авиасоединения бандерлогов утюжили наших в Донецке) - только что получил инфу от спеца (он мониторит ВВС и авиасоединения ВСУ) ... Вот, что он написал: "Правильно утверждают, что в 831-й есть только Су-27. Возможно они были, не было времени все просмотреть. Но Су-25 точно были - это 299-я бригада из Кульбакино в Николаеве.
Пока мне попались над Донецком только МиГ-29 и Су-25. Су-25 это 299-я бригада из Кульбакино. В Миргородской 831-й бригаде - Су-27, пока их не увидел. МиГ-29 скорее всего 114-я авиабригада из Ивано-Франковска (у них были замечены экс-пилотажные МиГи)."
В общем, виноват Приношу извинения за недостоверную инфу об участии 831-й авиабригады в терроризировании Донецка ... Склоняю повинную голову и уже добровольно сел в угол позора некомпетентности(((((("

http://putnik1.livejournal.com/3143412.html
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
На его странице в одноклассниках уже срач начался.

Небольшого ума летчик этот - выложил в сеть все свои фото - дом, семья, дети, друзья, охота и отдых в Крыму и... полетел убивать с чистой совестью.
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь его жена Елена и выпиздыш Юля поедут отдыхать в Европу за деньги что заработал папа убивая таких же Лен и Юль в Донецке
раскрыть ветку