Гореть

Пускай на улице свет, пускай на улице солнце. В душе у меня тьма. В душе у меня ночь. Погасли все фонари, и нет никаких огней. Потухли все звёзды снова. Полярной звезды нет. Я вновь куда-то иду. Мне снова нужно бежать. Погасли все фонари. Они больше не горят. Зато я, наверное, сгорю. Ведь больше меня нет. Мой девственно чистый мозг не видит тут смыслов быть. Не вижу тут смысла жить, и как-то существовать. В портфеле горячий чай. Да, я разолью опять. Не хочется больше есть. Не хочется больше спать. Достаточно мне огня, что изнутри сжигает меня. Пускай на душе тьма. Пускай нету ничего. Я снова куда-то уйду, я снова куда-то сбегу. Я буду лежать на кровати. Я буду лежать и грустить. Лежать. Есть музыка, фильмы. И что-то ещё есть. Но главного больше нет. Совсем больше нет меня. Найдите кто-то меня. Моя пустая душа. Наступила какая-то весна. Не знакомьте меня с ней. Как пел домино в своём треке, я и так её лучший друг. Мы просто немножечко в ссоре. Я больше так не могу. Я очень её люблю. Но сердце моё стучит, сильнее, сильнее стучит. А свет больше не горит. Души моей больше нет. Осталась лишь только плоть. Зачем она мне нужна? Она тоже скоро сгорит. И не восстану из пепла я. Я буду жить в своих текстах. И в картах, возможно, тоже. Но больше не буду жить. Жить так, как живут другие. И я не скажу никому всё то, что случилось со мной. Я просто уйду во тьму. Уйду, и снова сгорю.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Что это за набор случайных слов? Это какой-то тайный шифр?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Снова не будет. 1 попытка на все.