Гопники бывают очень добрыми.

Было много лет назад, точно не вспомню, но больше 10 лет прошло.

Выпивали тихонько дома и когда, к часу ночи, закончилось ВСЁ решили наскрести ещё на пиво. Перерыв все диваны и карманы, насобирали мелочи на полторашку пива и отправили гонца за пивом в ближайший магазин. Вызвался сокурсник моего брата, невысокий крепыш, любящий выпить и подраться.

Вернулся наш товарищ с полным пакетом водки, закусок, сигарет, пива, но с разбитыми губой и руками. На наш резонный вопрос "Откуда всё это?" Он поведал такую котоламповую историю:

-Иду я -говорит- в магазин, ни кого не трогают, стараюсь выглядеть как можно более зловеще, чтобы меня ни кто не обидел. И тут подходят ко мне вежливые люди с просьбой поспособствовать их материальному благосостоянию.

Я честно признался, что денег у меня нет, да и телефон не мой, а у сёстры взял на вечер, что я сам в таком же как и они состоянии и сам бы с удовольствием ещё выпил пива, но финансы не позволяют такой роскоши. И тут случилось ЧУДО! Гопники сразу расчувствовались, всплакнули, обняли меня и побратски отдали свои мобилки, сигареты, деньги которые были с собой и чудесный mp3 плеер. А руки я ободрал, когда поскользнулся и об стену тормозил своё падение.

Губа?

А что "губа"?! Не приставайте! Я выпить принёс!

22
Автор поста оценил этот комментарий

— Люся, где ты вчера ночью была? — По району гуляла. — Он же неблагополучный! — Еще какой благополучный! Смотри — два айфона и золотая цепь!

54
Автор поста оценил этот комментарий

- Откуда у тебя новые сапоги? Да еще две пары?

- Иду вечером по переулку, подходят двое и говорят: - Снимай сапоги!

Ну я и снял. С них....

(с) Юрий Никитин.

раскрыть ветку
91
Автор поста оценил этот комментарий
Э, молодой человек, материальная помощь нужна? А если помогу?
раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

Антигопник?

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

Многого можно добиться добрым словом.Главное биться посильнее.