Google удалил приложение Антиколлектор из Play

Google удалил нашумевшее приложение Антиколлектор из маркета Play. Казалось бы, вот она кровавая победа сборщиков долгов, но не тут-то было. Через некоторое время в маркете появилась платная версия приложения. Выяснилось, что оригинальная версия приложения была удалена по совсем другой причине.

Автор сделал заявление:
Я Евгений Пятковский. Обо мне пишут и говорят по ТВ, остерегайтесь людей, которые копируют мое название.
Всем привет! Мое бесплатное приложение заблокировали за сбор пожертвований (нарушение правил Google)! Выложил приложение заново, теперь оно стоит символические 30 рублей. Деньги будут тратиться на благотворительность!


Бесплатный Антиколлектор удален, да здравствует Антиколлектор за 30 рублей. Думайте сами, решайте сами — платить или не платить...
2
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, отличный маркетинговый ход: сделать бесплатное приложение, создать вокруг него шумиху, потом противники жалуются, приложение удаляют и оно становится платным. Profit!
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Для людей без кредитов что-то интересное есть?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
ДУМАЙТЕ САМИ, РЕШАЙТЕ САМИ ФОРПЭДЭА ИЛИ НЕ ФОР ПЭ ДЭ А!
Автор поста оценил этот комментарий
О БОЖЕ БЛЯТЬ 30РУБЛЕЙ,ЭТО ЧТО ТАК МНОГО? ОЩУЩЕНИЕ КАК БУДТО БЛЯТЬ СЕЙЧАС СОВЕТСКОЕ ВРЕМЯ КОГДА 1 РУБЛЬ НА НАШИ РАВНОЦЕНЕН 100РУБЛЯМ,Я В АХУЕ.
раскрыть ветку