Головоломка про рыбалку Worm Plop!

Ребят, прошу оценить и надеюсь кому-нибудь понравится игра.

Над игрой работал один. Делал в html5-конструкторе Construct 2. По времени на всё про всё потратил где-то полгода. Начал еще в 2015, сделал тогда прототип и разослал издателям. Никто не взял и в итоге забросил.

После этого моя жена мне постоянно напоминала, что я вечно все не довожу до конца. Летом 2016, после очередного такого напоминания я решил, что все-таки доделаю игру. Тестировал на 6-летнем сыне. Он прошел ее где-то за 2-3 дня, говорит, что понравилась. Поэтому решил выпускать.


Название:
Worm Plop! catches fishes


Описание:

Опускай червячка глубже в воду, лови редких рыб, находи подводные сокровища, приобретай новые костюмы для червячка!


Особенности:

- головоломки (надо подгадать подходящий момент, чтобы червячок опустился мимо всех рыб и поймал самую нижнюю рыбу)

- десятки уровней, на каждом из которых вас ждет новая рыба

- более 20 типов рыб, каждая из которых имеет свою собственную манеру поведения

- реально существующие рыбы (морской черт, рыба-собака, черная акула и другие)

- снаряжение и костюмы, позволяющее разнообразить игру (плавательная маска, акваланг)


Управление:

- Коснитесь экрана, чтобы червячок поплыл вниз. Снова коснитесь экрана, чтобы он затормозил или остановился (зависит от выбранного костюма)


Видео:

https://youtu.be/bYBwcmH6bc8

Ссылка на Google Play:

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.yurastrigu...

Здесь можно поиграть прямо в браузере:
https://www.scirra.com/arcade/puzzle-games/worm-plop-catches...


Скриншоты почему-то не подгрузились, но их можно посмотреть на страничке в Google Play.

Лига Разработчиков Видеоигр

6.6K постов22.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

ОБЩИЕ ПРАВИЛА:

- Уважайте чужой труд и используйте конструктивную критику

- Не занимайтесь саморекламой, пишите качественные и интересные посты

- Никакой политики


СТОИТ ПУБЛИКОВАТЬ:

- Посты о Вашей игре с историей её разработки и описанием полученного опыта

- Обучающие материалы, туториалы

- Интервью с опытными разработчиками

- Анонсы бесплатных мероприятий для разработчиков и истории их посещения;
- Ваши работы, если Вы художник/композитор и хотите поделиться ими на безвозмездной основе

НЕ СТОИТ ПУБЛИКОВАТЬ:

- Посты, содержащие только вопрос или просьбу помочь
- Посты, содержащие только идею игры

- Посты, единственная цель которых - набор команды для разработки игры

- Посты, не относящиеся к тематике сообщества

Подобные посты по решению администрации могут быть перемещены из сообщества в общую ленту.

ЗАПРЕЩЕНО:

- Публиковать бессодержательные посты с рекламой Вашего проекта (см. следующий пункт), а также все прочие посты, содержащие рекламу/рекламные интеграции

- Выдавать чужой труд за свой

Подобные посты будут перемещены из сообщества в общую ленту, а их авторы по решению администрации могут быть внесены в игнор-лист сообщества.


О РАЗМЕЩЕНИИ ССЫЛОК:

Ссылка на сторонний ресурс, связанный с игрой, допускается только при следующих условиях:

- Пост должен быть содержательным и интересным для пользователей, нести пользу для сообщества

- Ссылка должна размещаться непосредственно в начале или конце поста и только один раз

- Cсылка размещается в формате: "Страница игры в Steam: URL"

Автор поста оценил этот комментарий
Привет. Основное написал на Play Market. Здесь кратко:
- Сделай нормальный ui, ты можешь;
- Маска это не буст - это вещь без которой играть невозможно. Может сразу ее предоставить? А эту маску уже апгрейдить?
- Задумка классная, стоит внимания детей (да и не только), это важно. Только, возвращаясь к предыдущему, на мой взгляд они не смогут играть. Потому что не зайдут в магазин, не поймут управление и другие причины. Грамотные подсказки спасут ситуацию.
Спасибо :)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня лодка сама по себе плывет, на касание не реагирует, и червь тоже сам по себе опускается, ноль реакций на нажатия. Выскакивает баннер добро пожаловать в бухту ноэ, и хрен уберешь с экрана.
Автор поста оценил этот комментарий

Целенаправленно не добавлял. Возможно, для работы сервисов гугл плея или адмоба нужна эта информация и добавилось автоматически при компиляции.

Автор поста оценил этот комментарий
Зачем приложению данные о моем местоположении? Это смущает с самого начала.
раскрыть ветку