456
Годзилла - размер имеет значение (1954 - 2016 гг.)
96 Комментариев  
Годзилла - размер имеет значение (1954 - 2016 гг.) годзилла, новинки кино, Фильмы, япония, ремейк

В преддверии выхода ремейка фильма Годзиллы от страны прородителя монстра появилась такая инфографика, показывающая что в этом году мы увидим самую большую Годзиллу в кино. Очень надеюсь что перезапуск классической японской Годзиллы по сценарию Хидеаки Анно (автор Neon Genesis Evangelion) удастся.

+28
 morbificae отправил

Не буду спрашивать чем она питается, но какахи у неё наверно пиздец какие большие.

+24
Dornil отправлено

Не поверишь, но питается она обычно японскими атомными электростанциями:))))

ещё комментарии
0
 ICaRReviveR отправлено
Вот. Пожалуйста пруф.
+43
 korelov отправил

наш ответ Годзилле

+12
kondr11 отправил

малыш карбарас)

0
 donatelo отправил

Он же купорос, барбос, матрац... Многогранная личность! Не то, что японский рептилоид.

+2
 TeronGor отправлено

Этож пипец как я в детстве боялся этого фильма. Но все равно смотрел!

+1
 abachus отправлено

Это ж орочий аналог рыцаря или даже гаргант!

-3
 negroeb отправлено

БУХЗИЛЛА

+25
NakedusSnake отправлено

сделали бы уже какую-то логическую цепочку, а то постоянные перезапуски. Самим ненадоело то.

+32
 Dakar отправил

Как может надоесть не придумывать ничего нового и просто получать бабло?

Хотя если судить по Еве, то этот режиссер снимет очень необычную Годзиллу. Будем ждать

+13
strider777 отправил

Годзилла окажется сопливым нытиком.

+13
 crazycorvis отправлено

Лучше бы RoE 4 снял вместо годзилы

раскрыть ветвь 7
+3
Deprisarik отправил

Надеюсь, там не будет много нытья и школьников в главных ролях.

0
merorh отправил

дада, пусть запилят паралельные вселенные годзилл, их одновременный зерг раш на японию, большой взрыв и перезапуск, в лучших традициях комиксов)

-1
 sidneyshow74 отправил

Вроде как следующий голливудский фильм про Годзиллу будет о кроссовере с Кинг Конгом.

+14
 JoeKlein отправил
+1
 DedMazdai отправил

ссылочку на мульт можно???

+8
 JoeKlein отправил
0
vanyok23 отправил
0
 iAmAssHole отправил

ванпанчмен

раскрыть ветвь 1
+7
 spellbounder отправил

Какая же она неуклюжая, топорная... Из перезапуска в перезапуск остается что-то от детского спектакля с ростовыми куклами...

+22
 KhornNyasha отправил

Ну вот зачем надо было делать её похожей на мошонку?

+13
 mareck отправил
Я теперь не могу это развидеть.
+3
 mobilko отправил

"от Камчатки до Калининграда..."

раскрыть ветвь 1
+32
 Dakar отправил

Годзилла 2014 какая-то жирная. Больше всех нравится из 98ого

+10
Bukvarik отправлено

А мне наоборот, чисто по внешнему виду больше всего 2014 года нравится. Выглядит неубиваемой

+1
 Dakar отправил
Такое чувство что она пропускала дни рук, спины и груди в спортзале. Зато с удовольствием ходила на дни ног.
+1
 Pulpy отправил

Да она просто выглядит как человек, которому сзади хвост от головы прицепили. А так да, мощно.

+23
 Thundercore отправил

Согласен. "Годзилла" 98-го года с Жаном Рено была лучшей картиной про эту ящерицу.

+13
ezargil отправлено

Годзилла 98-го чем-то смахивает на ксеноморфа.

раскрыть ветвь 1
+2
 Macrorail отправил

Мне тоже нравится, фильм детства. Странно, но многие (почти все) ругают этот фильм.

раскрыть ветвь 6
0
Internet.Hero отправлено
если только для малолеток, которые из всех фильмов про годзиллу увидели её первым.

я же смотрел годзиллу, когда она еще в ч/б варианте была

раскрыть ветвь 1
0
Erdemi4 отправлено

Старые годзиллы были лучше) особенно нравилась японская железная годзилла)

0
 tyumen72 отправил

да, прекрасный фильм, у меня лицензионная видеокассета гдето лежит)

раскрыть ветвь 2
-1
 TARSjoker отправлено

До сих пор не понимаю, почему так фильм обосрали. В детстве второй по любимости ящерный фильм после дилогии ПЮП был

ещё комментарий
0
 SShredy отправил

Сам ты жирный, просто кость широкая.

0
 ReZiSteaNS отправил

Подпишусь под этим высказыванием

-1
 ravenrom отправил

Из 98 самая анатомически нормальная, остальные хомяки блять. Мужики в костюмах

-1
 negroeb отправлено

Да и фильм крайне эпичен и хорошо снят

+3
 DelPiero отправил

Get in fucking GODZILLA, Shinji!

+3
 wzza отправил

Всем кроссоверам кроссовер

+2
 Apsen отправил

растет.

+1
smookkee отправил
Анно сделает годзиллу, от которой у всех накатит депрессняк и бессонные ночи в рассуждениях о смысле жизни
+1
 cyrfix отправлено

Охуел с комментариев :/ "Годзилла - она", "98-го - лучший фильм", "Что заставит пойти на следующий японский фильм, если очередной американский ремейк не зацепил?", "Сделали бы "логическую" цепочку, а то постоянные перезапуски..." (и пох, что было всего 3 периода раздельных (это четвертый) за 50 лет-то...) ://

0
 L4rever отправил

Держи нас в курсе. Да в целом, что не так-то?

"Годзилла - она" - это банальная логика, основанная на правилах русского языка. Да, пускай неправильно, но чему тут удивляться-то? Это логичная ошибка, в ней ничего такого нет.

Что не так с фильмов 98-го года? Он не то, чтобы шедевр, но вполне хорош.

Ремейкнутые ремейки реймеков уже заебали. Недавно был один ремейк, сейчас снова. Перебор малость уже.

Единственное, с чем согласен, - логических цепочек у Годзиллы хоть отбавляй, фильмов-продолжений, а не ремейков, много, так что эта претензия не в тему. Но тут совпало, что недавно был уже один ремейк, и два ремейка через такой короткий промежуток времени - это уже многовато.

+1
 Grenader93 отправил

Я смотрел прошлую - уснул в кинотеатре. Что интересно такого должно завлечь меня пойти на новую?

-1
 Thundercore отправил

Если имя сценариста новой части для тебя пустой звук - то ничего и не надо :-)

0
 ICaRReviveR отправлено

А как же первоисточники? Врут то-ли?

0
 CheshirsCat отправил
После 91-ого вода холодная пошла.
0
lexanova отправлено

самая норм 1998 год(фильм)

0
 rulexip отправил

С каждым годом кино индустрия всё более и более закомплексована=)))))

0
Serafi4 отправлено

Эта франшиза бесконечна, а у фильма 2016 года на IMDB 8,2 звезды... http://www.imdb.com/title/tt4262980/

+11
ILoveTrance отправил

я посмотрел трейлер.... лучше бы не смотрел

+7
 Vo1ko1ak отправил

Я не верю, что это 2016 год. Трешак какой-то.

+3
 Saitin отправлено

Какая-то она абсолютно нелепая

-1
 Neol отправлено

По мне 1998 году фильма самая реалистичная годзила=)

-1
 LeonPhoenix отправил

Гайз. Честно, не смотрел ни одной части Годзиллы, но очень давно целюсь чтобы ознакомиться. Видя столько противоречивых комментариев по поводу качества той или иной части я хотел бы узнать, с какой части лучше всего начинать знакомство, чтобы не разочароваться в фильме с порога? В конце концов первое впечатление самое сильное, посему мне не хочется начинать своё знакомство с какого-нибудь трэша, на который я своими силами наткнулся бы случайно

0
Esque отправлено

Советую начать с фильмов эпохи Хэйсэй (1984—1995) и Синсэй (1999—2004), в гугле названия выдаст, самые такие классические фильмы, имхо, только Финальные Войны лучше не смотри, ерунда. Годзилла Эммериха - совсем другого рода фильм, достойный, классный, но не про годзиллу.) В фильме 2014 года окуенная графика, операторская работа, сюжет неплохой, но смотри после японских лент лучше. Это все тебе понравится, если ты адекватно воспринимаешь фильмы о кайдзю в целом и много наркомании в сценариях.))

-1
anisimkasim отправил
А где гифка, где годзилла с кинг конгом дерутся?
-1
webdragon отправил

и самая сморщенная...

-4
 Irnil отправил

Удивительно как эта тупорылая концепция про огромную ящерицу еще не приелась публике. Нелепая и ущербная идея, которая могла бы быть актуальной разве что на момент её создания. И откуда только берутся люди, которые ведутся на эту затасканную уже донельзя франшизу?

ещё комментарии

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь