Годовщина

Живу с девушкой примерно год. Подумав о времени нашего знакомства вспомнил о том что завтра ровно год как мы вместе. Знаю что девушки на этой теме помешаны даты и прочая хрень. Сгонял в ювелирку купил серьги. Упаковали в коробочку и открыточку не большую с текстом купил. Кинул все это в куртку. С утра на кипише хожу по дому и думаю что же она мне подарит. Прибегает эта дура с пакетиком в руках, начинает меня пиз...ить. Орет на меня и бьёт.

-Ты оху...л какая бля..ь киса? С кем у тебя сука сегодня юбилей? Кто эта сука? Я ей волосы повыдираю!!!-

Рубашку мне всю разорвала. Руки поцарапала. Сижу на улице курю. В шоке. Думаю и зачем же ты мне такая дура нужна? Выгнал её. Когда дверь закрывал сказал ей на прощание. Дура это у нас сегодня годовщина. Как же она орала, ПРОСТИ!!! Я все ПОНЯЛА!!! ПУСТИ МЕНЯ В ДОМ!!! Но нет, дверь была закрыта. Минут тридцать назад сдал серьги обратно в магазин. Пойду нажрусь.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну-с, с годовщиной)
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Живу с девушкой примерно год. Подумав о времени нашего знакомства вспомнил о том что завтра ровно год как мы вместе.
Я немного не понял,тс,разъясни. ты с ней со знакомства чтоль живешь?

И чет история выглядит придуманой
1)С кем у тебя сука сегодня юбилей? Кто эта сука?
Ну не может баба быть такой дурой,если нашла открытку. Особенно если вы живете вместе, с кем же ещё юбилей может быть?
2)Рубашку мне всю разорвала. Руки поцарапала
Пока она на тебя кидалась не было времени крикнуть:"Дура,у нас с тобой юбилей"
3)Минут тридцать назад сдал серьги обратно в магазин
Слишком прагматичное действие когда ты на эмоциях
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
И чем ты отличаешься от своей истерички?(:
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
ТС, кинь фотки Рубашку мне всю разорвала. Руки поцарапала.
Можно ещё чек на серьги
Пока я считаю все это каким-то кармадрочерским пиздежом,всё уж больно вычурно и нихуя не складывается в картину поведения хоть на 50% адекватных людей
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИ
Е
от 15 июня 1994 года № 684
12. Изделия из драгоценных металлов и драгоценных камней обмену и возврату не подлежат, кроме случаев выявления в них не оговоренных продавцом недостатков (слабое крепление камней, замков в серьгах, шарнирных соединений в браслетах, трещины, сколы, царапины, заусенцы и другие недостатки), несоответствия оттиска государственного пробирного клейма Российской Федерации фактической пробе ювелирного сплава, характеристик изделия данным ярлыка или сертификату качества.

ТС - пиздабол и кармадрочер
раскрыть ветку