Гнилые люди.

НУ вот почему некоторые люди не могут быть честными?

Казалось бы обычная ситуация во дворе. Ну притерлась сучка (далее поймете почему сучка) в машину отца. Ну поговорил отец с её мужем. Ну договорились на 2 штуки на завтра, т.к. у нее с собой денег не было и разъехались.

Отец её пропускал в узком дворе, я же сидел на заднем сидении и видел как она прям в меня вывернула и едет и ЕДЕТ...и приехала. Дура, подумал я (надо было думать "сука тупорылая"). Тут выбежал с другой машины "свидетель" и давай доказывать, что это мы виноваты. Я вообще подумал что он бухой, т.к. он утверждал, что я ехал недавно с другой стороны дома и меня газель пропускала, типа я проехать газели не давал. Я же ему говорю, что мы там вообще не были и шел бы ты дядя на йух, т.к. я не водитель.

На следующий день её муж заднюю дал. Типа ему свидетель сказал, что мы на нее соскользнули с малюсенького бугорка. Да там блеать на летней резине невозможно соскользнуть.

Итог:

2 дня убиты на гаи и очереди

Штраф с отца и с нее по 1.5 штуки.


П.с.

Мы спешили и понадеялись на честность.

Оказалось, что мой отец её отца знает. И её отец моему сказал-"Она же ездить нихрена не умеет". Но повлиять на неё и её пиздеж не смог.

И, пикабушники, хочу донести до всех, всегда, читать ВСЕГДА берите хотя-бы расписку и только тогда разъезжайтесь.

Лучше ждать гаи и слать всех кому мешаете.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Первые идиоты, вторые сволочи вы достойны друг друга.


первым делом даже при такой мелочи включайте камеру, даже если будут орать не снимайте, я запрещаю, это не законно, шлите нахуй, в общественных местах можно снимать кого угодно и как угодно. Нельзя только выкладывать в общий доступ без согласия. А использовать как доказательства очень даже можно и нужно.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
расписка ничем не поможет если начнет гаситься. Всегда вызывайте гаи или расчет на месте.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Гаи то сейчас не дождешься. Даже если дозвонишься, скажут аварийных коммисаров вызывать.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Видеорегистратор вещь крайне необходимая для борьбы с дятлами...
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Европротокол. До 50.000₽ на месте рисуется двумя участниками ДТП))
раскрыть ветку