glavnoe ya jiva!

glavnoe ya jiva!
Автор поста оценил этот комментарий
Вот ебанутые люди. Всю свою жизнь, каждую мелочь выкладывают в соц сети и пр. Где то я видел программу: Шарлатан провидец говорил людям, что у них сейчас в жизни, а потом, что будет(от балды накидывал что там). Так вот, люди удивлялись откуда он обо мне столько знает? Ну и в конце занавес: Страничка Фейсбука и вся инфа оттуда. Такими темпами разведка не нужна будет, люди всю информацию сами отдадут в не те руки. Нет серьёзно! Я даже не видясь с одной девушкой(но она есть в друзьях в вк) знаю о ней всё! Сколько у ней парней было(приблизительно естественно), кто у неё сейчас, сколько фоток, где была, когда была, с кем была, зачем была, как учиться, как относиться ко всему на свете, с кем замужем, сколько детей, как зовут, во сколько с садика забирают. Кароче знаю практ. всё, но при этом ни разу не видел за последние 4 года. Ппц. Скоро посрать в тихую нельзя будет. Сразу найдутся те, кто посчитает...
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Дожили - настоящая кровь выглядит как бутафорская по сравнению с кино.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по углам наклона во время аварии ее голова лежала у него на коленях...
раскрыть ветку
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что иконок нет!
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Чет блеать нихуа не понятна связь этих 3 фоток. На первой держатся за руку коробка автомат. Одной рукой рулить можно парень на дорогу смотрит. Вторая фотка другой парень другой авто. Че блеать и к чему. Я все же придерживаюсь, что кровь не из за аварии, а просто ей пиздюлей дал тот который на первом фото!))))
раскрыть ветку