Главная блондинка Госдумы больше не няш-мяш

Все накинулись на Наталью Поклонскую, которая имела неосторожность использовать слишком сложные метафоры, характеризуя моральное разложение молодого поколения. Но ведь не про ход-доги говорила бывший крымский прокурор, и не про кетчуп. А про то, что ориентиры молодежь потеряла, страх, стыд и совесть.


Даже ходить далеко не надо за примером: всего за несколько дней обнаружились нахалка-дочка олигарха, недожена внука Зюганова, любящая откушать в госдумских столовых и девки-живодерки, про которых даже говорить ничего не надо - просто помешавшиеся потенциальные клиентки психиатрического отделения.


Но нет, виновата Поклонская, которая их осуждает. Вместо того, чтобы понимать ее правоту и осознавать, что мажоры, катающиеся по музеону - это плохо, дети топ-менеджеров, которые бегают от закона - это очень плохо, все начинают говорить про ее "странное понимание" ценности и Родины.


А что, лучше вообще про ценности не говорить? Могу привести пример того, что будет с нами лет через десять, если мы так и продолжим высмеивать попытки возродить в молодежи мораль.


Переносимся в Штат Невада, где легализованы публичные дома.

"Со временем я начала понимать, как работает секс-индустрия, как работает публичный дом. Все дело в ощущениях. Мы составляем людям компанию, чего им не хватает в жизни. Это больше, чем просто секс", - говорит девушка, которая в 21 год продает невинность, чтобы осуществить "американскую мечту" и купить дом.Самая большая сумма на сегодня составляет 400 тысяч долларов. Такое предложение это "только начало", считает Кэтрин Стоун. "Процесс только начался. Я здесь в борделе очень многому учусь. И принимать окончательное решение пока рано".


Но грустно даже не то, что дама, желающая посвятить свою жизнь проституции, решила заработать на том, что еще не разработано. А в том, что мир свободы и верховенства человеческого желания над естественным правом и моралью отучил людей работать. Вместо того, чтобы получить профессию и образование, дама из свободного мира может открыто заявить о продаже того, о чем в приличном обществе не говорят, и еще радоваться подскочившей от обретения популярности цены.


А теперь отправимся в штат Оклахома.

В этом замечательном Штате не принято торговать физиологией - странности совершаются в этом месте абсолютно бесплатно. Жительница города Дункан Патрисия Энн Спан и ее дочь по имени Мисти были арестованы по подозрению в кровосмесительном сожительстве. До того как Патрисия начала половые отношения со своей дочерью, она занималась сексом со своим биологическим сыном. По крайней мере, она официально сыграла с ним свадьбу.

"Мать и дитя"

А вы про ход-доги.

Может, пока не поздно, стоит осознать, что плохо у нашей молодежи с понятием морали? Что многие из них настолько прониклись духом "свободы", настолько поверили в то, что ради жизни в удовольствие не нужно прикладывать усилий, что пора и за условный (а может, и не условный) ремень взяться? И хрен с ним, с кетчупом и сосисками. Работать, уважать старших и любить страну - может, к этому пора привыкать, а не к извращенным формам свободы и любви? И не ругать депутатов, которые обращают внимание на деградацию, а признать, что мы катимся куда-то не туда?

4
Автор поста оценил этот комментарий

Лицемерие так и прет. Одно поколение продало страну за жвачку и джинсы. Второе продало страну и собственную душу за пачку зеленых долларов. А виновато во всем нынешнее поколение, которое торгует собственным телом. Каждое поколение сильно в чем-то. Каждое поколение имеет собственную степень падения. Проблема в том, что поколения разные и всегда будут конфликтовать. Все рассуждения о том, что одно поколение лучше другого - сравнение жопы с пальцем.

8
Автор поста оценил этот комментарий
В законодательстве нет такого понятия "молодежь". Молодежь - такие же граждане, как и все остальные.


И спрашивать надо так же как и со всех остальных.

Нравственные ориентиры, сложные метафоры, нравственное разложение... бля, да науй это никому не надо. Наташенька - прокурор. И надо давать правовую оценку, а не лезть дикие демагогические ебеня. Живодеры - есть соответствующая статья УК, ебанушки на гелике в СМИ шантажируют генерал-лейтенанта МВД - есть статья терроризм или экстремизм и угроза  (угрожают должностному лицу опубликовать сведения порочащие честь и достоинство всвязи с исполнением должностных обязанностей). И не волнует никого, что они дебилы, потому что гелик изъят по приговору суда, а МВД тут вообще не сильно причем.


И да, надо делать депутатский запрос в прокуратуру, что там за херня творится.


А вот вступать в общегуманистические дискуссии с заведомо ебанутым быдлом и прочими психически нездоровыми особями НЕ НАДО от слова ВООБЩЕ НИКАК.


Не надо спорить с идиотами - сначала они заманят тебя на свое привычное пространство, а потом задавят опытом.


Потому что мораль и нравственность - понятия относительные. Папуасы в пампасах вообще съедают печень поверженного врага, причем в сыром виде - не боятся даже глистов и солитера. И это считается офигенно морально и в высшей степени нравственно.


И у долбанов на гелике вполне может быть своя субкультура мажорско-уголовного отрицалова. И в их субкультуре вполне морально и нравственно гадить везде, куда жеппа дотянется, а потом прятаться за пап, мам и котлету баксов.


Нету смысла стыдить этих живодерок, у них все плохо. Они в детском саду спали головой на замерзшей батарее. И там органические повреждения мозга с приступами неконтолируемой ярости. Стыдить, взывать к совести и морали в принципе бесполезно. И сейчас есть только вопрос в том, куда их отправить - в МЛС или на принудительное лечение в психушку до конца жизни.


А закон - абсолютен. Попался - получил по расписанию.

2
Автор поста оценил этот комментарий
всего за несколько дней обнаружились нахалка-дочка олигарха, недожена внука Зюганова, любящая откушать в госдумских столовых и девки-живодерки, про которых даже говорить ничего не надо - просто помешавшиеся потенциальные клиентки психиатрического отделения.

Они тоже не сами по себе появились, из ниоткуда. Родители мажоров на Гелике, ТП из МГУ, живодерок вроде тоже тут причем. Но вряд ли они публично признают, что просрали воспитание детей. И хрен они будут что-то пытаться исправить.

раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий
что за дичь?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, зашёл в комменты..."Отцы и дети" прям вспомнил...
раскрыть ветку