Гипнотическая любовь

Есть у меня такая традиция: во вторую субботу месяца закупать еду в гипермаркете. А сегодня как раз такая суббота.

Не успел я зайти на парковку магазина, как встретил одинокую старушку в красной куртке и валенках (лет 60). Она с трудом справлялась с тяжелыми сумками с продуктами, от чего ее стало неимоверно жаль. Идея помочь ей пришла незамедлительно.


- Добрый день! Давайте я вам помогу донести сумки? А то вам, наверное, тяжело с ними…

- Ой, спасибо, сыночек! Я уж боялась, что мои руки отвалятся! Мне тут недалеко, нужно до одной улицы в частниках дойти, а там меня зять на машине подберет.


Старушка – божий одуванчик! Приятно было видеть ее светящееся радостью лицо. Предполагаю, ей редко предлагают помощь, несмотря на множество тягот, свалившихся на ее измученные и старые плечи.

Мы весело добирались минут 40 до пункта ее встречи с зятем, она задавала вопросы о моей жизни, а я немного спрашивал у нее.


Дошли.

- Спасибо тебе, милок, огромное! Редко когда встретишь настоящего кавалера! Желаю тебе счастья, удачи на учебе, любви – на последнем слове она смешливо подмигнула мне глазом.

Добрая бабуля так подняла мне настроение своими искренними пожеланиями и позитивом, что я уже раздумал идти в магазин, а просто решил прогуляться по кварталам этих частников.


Зимой в снежную погоду, конечно, гулять хорошо, однако я нехило заплутал. Кажется, что хожу кругами. Иду-иду себе, думаю, как остановку найти. Выхожу из-за угла дома, и вижу перед собой девушку на лавочке – сидит и слезами заливается…

Вдохновившись сегодняшними былыми достижениями, я счел неблагородным поступком обойти стороной это прекрасное создание.

- Здравствуйте! Я могу вам чем-то помочь? Извините, что тревожу, но мало ли что…


Она поднимает голову и цвет ее ярко зеленых глаз поражает меня. Изумрудно-малахитовые очи и ярко рыжие волосы делают из нее сказочную принцессу… Она прекрасна!


- Привет! У меня какие-то гады кошелек украли! А там вся моя зарплата, все карты…А так рассчитывала на эти деньги. – она еще больше начинает рыдать.


Я минут 20 говорил ей различные утешительные слова, пытался подбодрить, развеселить. И знаете что? Помогло! Девушка перестала плакать, и даже слегка улыбнулась.


И как-то пошло-поехало: мы разболтались, она рассказала о себе (приправля рассказ остроумными шутками), я о себе. Предложил проводить до дома, но она отказалась (от чего я, если честно, немного расстроился), затем быстро же дополнила «а вот от прогулки бы с вами я не отказалась!».


Прекрасно! Я на 7 небе от счастья! Как мог представить я, что благодаря помощи незнакомой бабушке встречу самую прекрасную девушку на свете, которая добровольно соглашается со мной проводить время и даже проявляет симпатию!

После 4 часов хождения и дико интересных бесед я пригласил ее пообедать в кафе (благо в финансах я никогда не был стеснен).

Невероятно, но за столиком со мной – не сильно симпатичным недотепой с богатыми родителями – сидела самая прекрасная девушка на свете! Большие зеленые глаза, милейшие ямочки на щеках, точеный вздернутый носик, широкая и искренняя улыбка. А какие у нее интересы! Ммммм….


Все было замечательно, меня только смущали изучающие взгляды прохожих – действительно, для них это странно: что такая красотка забыла рядом со мной?

Засиделись мы до самого вечера. Дальше было самое невероятное!

Нежные и страстные поцелуи в вечернем парке, обнимашки… и ее вопрос «не хочешь ли ты пригласить меня на чай? А то я немного замерзла».


!!! 10000000 маленьких меня во мне в тот момент кричали, скакали от радости, запускали воздушные шарики, махали бенгальскими огнями, запусками фейерверки, распевали «аллилуйя»…!!!


- Да, конечно, пойдем ко мне, у меня уютно – последовал сдержанный ответ.


Этой ночью я понял, что меня жестко обманывали. Все до единого рассказывали, что первый секс – это всегда дикий стыд и сплошная неловкость. Врали! Мой первый секс – абсолютно идеален. Ее опытность и сексуальность подарили мне билет в рай.



Утро. Я просыпаюсь от крепкого и счастливого сна. Но...ее рядом нет, ее вообще нет в квартире. Я растерян, ведь я даже не спросил ее номер телефона!


Бегу на первый этаж к посту консьержа (да-да, в моем мажористом доме не только видеонаблюдение, но и консьерж Серега, с которым мы часто покуриваем). Он должен был видеть, когда она уходила, вдруг я успею ее догнать?


- Привет, Серег. А во сколько сегодня девушка уходила, с который мы вчера приходили часов в 9? Ты нас точно видел.


- Ты еб#нутый?


- ? (вопросительный взгляд)


- Не знаю, что ты себе напридумывал. Но вчера вечером ты заходил только с бабулькой в красной куртке. И она же ушла сегодня утром в 8 утра.


Сергей равнодушно вздыхает от вылупившегося собеседника, с застывшим от шока лицом и включает в качестве пруфов на мониторе запись с видеокамеры в подъезде:

Время 21:44: молодой человек заходит за ручку в подъезд с бабушкой в красной куртке и валенках, они садятся в лифт.

Время 08:16: та же самая бодрая старушка выходит из лифта и кокетливо машет в камеру, сверкая жемчужной улыбкой вставных зубов. На выходе останавливается на несколько секунд и игриво подмигивает в камеру.


Короче, старушкам я больше не доверял.

12
Автор поста оценил этот комментарий
Никого звать не нужно. Дайте ему после праздника отдохнуть.
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
История одного известного пикабушника. Никто его еще не звал? Странно...
2
Автор поста оценил этот комментарий
"Невероятно,но за столиком со мной- не сильно симпатичным недотепой с богатыми родителями-сидела самая прекрасная девушка на свете!" -ты удивишься,но это очень даже вероятно)))
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты втираешь мне какуе-то дичь!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Галкин с Пугачевой так каждый день и ничего....