Гип-гип ура!

Почта России запрягла в эти сани самых быстрых своих почтовых слоупоков и они домчали мой подарок всего за пять дней!

Притащив его домой, я сделала роковую ошибку - не вскрыла коробку сразу, отправившись звонить мужу и хвастаться. Потому первым до подарка добрался мой... питомец.

Да, у нормальных людей живут котики и собачки, у меня - кукла в виде персонажа одной из моих игр. Лорд-Капитан Индис Аларик всегда бы любопытен.

Гип-гип ура! Тайный Санта, Обмен подарками, Новый Год, Подарки, Длиннопост
Гип-гип ура! Тайный Санта, Обмен подарками, Новый Год, Подарки, Длиннопост
Гип-гип ура! Тайный Санта, Обмен подарками, Новый Год, Подарки, Длиннопост

Взяв коробку на абордаж и распотрошив посылку, он обнаружил настоящее сокровище: кучу вкусняшек и таинственный свёрток.

Гип-гип ура! Тайный Санта, Обмен подарками, Новый Год, Подарки, Длиннопост

Я успела вернуться прежде, чем наглая рыжая морда вскроет свёрток, убрала наглеца на полку и, наконец, рассмотрела подарок.

Гип-гип ура! Тайный Санта, Обмен подарками, Новый Год, Подарки, Длиннопост

Оооооо!!!! Санта угадал. Санта не просто угадал! Санта прислал мне одну из немногих книг по моей любимой вселенной, которой у меня не было! Я не знаю, кто из сущностей варпа подсказывал Санте, но это попадание в яблочко! Теперь, читая о приключениях нечеловеческих сверхчеловеков в силовой броне, я буду с теплом и благодарностью вспоминать всех тех, кто устроил флешмоб и @myImaginaryCow лично!

Гип-гип ура! Тайный Санта, Обмен подарками, Новый Год, Подарки, Длиннопост

Ещё у меня теперь есть набор прекрасных фоторепродукций картин карельских художников, изображающих Петрозаводск и магнитик с тем же городом. Никогда не была в Петрозаводске, теперь же есть отличный повод съездить - сравнить.

Гип-гип ура! Тайный Санта, Обмен подарками, Новый Год, Подарки, Длиннопост

Ну и монетка. Монетка, заговорённая Тибетским монахом на всё-всё-всё и еще немного сверху. Теперь она будет жить у меня в кошелёчке, если...

Гип-гип ура! Тайный Санта, Обмен подарками, Новый Год, Подарки, Длиннопост

...если наглая рыжая морда не упрёт её в свой сундучок.

Гип-гип ура! Тайный Санта, Обмен подарками, Новый Год, Подарки, Длиннопост

Огромное спасибо организаторам и @Kpoxaru с @Lintdn за терпение и доброту, огромное спасибо всем Сантам, которые не позабыли о своей Сантаответственности, целую в щечку всех-всех-всех эльфов и каждого почтового слоупока в замёрзший носик.

@myImaginaryCow, ты душечка :3

Обмен подарками

14.3K пост14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

1
Автор поста оценил этот комментарий

Рад, что понравилось. Про книгу - отдельная история. Ту, что заказал, помяли маленько, но в итоге девушка-гуру с магазина сказала, что другая книга тематики Вархамера неплохая, и ее хвалят. Так что чудеса повсюду. Прекрасного настроения и удачи!

раскрыть ветку