Гинеколог

Год назад мне предстояло сделать небольшую гинекологическую операцию. Я очень боялась, что моим врачом будет не женщина. Ночь перед этим не спала, переживала. И вот заходит в палату доктор. Молодой, высокий,  огромные карие глаза, приличные мышцы...мечта, а не мужчина) пока он меня опрашивал и бумажки заполнял, я все время думала, ну ладно, когда он придет в операционную, я буду уже спать. И вот он говорит, пойдемте, я вас осмотрю. И это был ужас для меня, я два раза переспросила,  а это обязательно?

Шла за ним по коридору, а у самой мысли сбежать.

Зашли в смотровую, он говорит, раздевается и ложитесь в кресло. А сам стоит,  моет руки. Далее диалог:

Я: Алексей Алексеевич,  вы понимаете,  что я вас стесняюсь?

Д: Понимаю, я вас тоже стесняюсь.

Я: Ну вы по крайней мере в трусах...

Смотрю, не поворачивается, ржет)

106
Автор поста оценил этот комментарий
Неловко было с мои мужем. В дикую жару летом 2010 в озере завелась какая-то зараза (купающихся было в разы больше, чем обычно), он искупался, в какую-то микротрещинку на крайней плоти попала инфекция и.... Короче, начался жуткий баланопостит. Лечились дома мирамистином, ан нет - не помогает. Потопал муж к дермато-венерологу, она заахала, заохала, говорит, дело дрянь! Будем колоть антибиотики, нужно скорее спасать член!
Бегите, говорит, скорее в процедурку, там вам сделают укол. А температура, надо сказать, у него поднялась нехилая, плюс на улице жара. Соображал он на тот момент туго. И вот приходит он в процедурку. Там добрая тетенька-медсестра говорит: раздевайтесь, ложитесь. И занимается приготовлениями к уколу.
Муж рассказывает: в общем, я лёг на спину, достал свое хозяйство, и жду, когда колоть будут. Она подходит, глаза у нее становятся круглые и она спрашивает:
- Зачем достал-то????
- Колоть.... - отвечает мой несчастный муж.
- Хоспадя. Да не туда же колоть-то! Переворачивайся.
Муж долго потом смущался и краснел, а я его утешала, что процедурную медсестру вряд ли голой писькой испугаешь...
раскрыть ветку
759
Автор поста оценил этот комментарий

В рентген-кабинет заходит молодая женщина и говорит врачу:

- Мне надо сделать рентген, но видите ли, мне неудобно при вас раздеваться.

На что врач отвечает:

- Ну что-ж, давайте я выключу свет...

Свет выключается, женщина раздевается и в темноте спрашивает:

- Доктор, а куда класть одежду?

- Да кладите прямо на мою.

раскрыть ветку
432
Автор поста оценил этот комментарий

Это для тебя как единичный случай данная ситуация - из ряда вон и вызывает стеснения.
Но для Лехи , который видел уже столько вагинаев что тебе и не снилось - твоя промежность не вызывает никаких эмоций, стеснений, возбуждения. Так что не беспокойся.

раскрыть ветку
342
Автор поста оценил этот комментарий

Осмотрел, потом зашла женщина и сказала: "сынок, я ж велела тебе ждать внизу, там у хирурга комп завис, посмотри, тыжпрограммист".

раскрыть ветку
82
Автор поста оценил этот комментарий
- Ой, мама, я так волнуюсь, ведь гинеколог, который будет меня осматривать, мужчина!
- Да не переживай ты, врачи такие же мужчины как и все остальные!
раскрыть ветку