Gibson Les Paul Custom Black Beauty (1973) - Мечтать По Чёрному

Gibson Les Paul Custom Black Beauty (1973) - Мечтать По Чёрному Gibson, Музыка, Гитара, Valenokchannel, Ladkorguitarsbelarus, Custom

Был у меня Кастом 87 года, (делал ещё обзор на него на канале) ска тяжёлый, не удобный, чисто студийная машина, а вот этот малыш 73 года, сделаный хоть и по образцу до 80х без дырок и полостей, и по идее должен был быть ещё тяжелее, но нет, легче, удобнее, и главное звучаЩЩЕ. Просто мечта, именно тот звук 70х грязный , винтажный, но приятный уху. Как по мне такие инструменты не для выступлений и какой то работы над новым материалом, или студийкой (тут уж придётся датчики менять) а именно для "Ностальжи" окунуться в атмосферу той музыки, к которой был причастен инструмент.

Лига гитаристов

1.6K постов7.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Одна из основных и важнейших целей сообщества - помощь новичкам и гитаристам, желающим найти нужную им информацию. Поэтому особое внимание уделяется постам с просьбой о помощи и комментариям с советами. Если вы упорно пересказываете мифы и даете участникам сообщества вредные советы из числа тех, которые могут привести к неправильному выбору инструмента или к ошибкам в обучении и запутать начинающих - такое поведение будет наказываться блокировкой после предупреждения.

При желании выложить своё бренчание под расстроенную акустику в подъезде - серьёзно подумайте, готовы ли вы выслушать те комментарии, которые, с определенной вероятностью, появятся под постом.

Включена премодерация.

8
Автор поста оценил этот комментарий

с детства любила не куклы, а гитары ))

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Завидую по Черному))

1
Автор поста оценил этот комментарий

На гибсон денег не хватило, но хватило на копию от Burny. Сделана под Black Beauty. Весь корпус из краснухи просто вставляет.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

эх , поиграть бы )

Автор поста оценил этот комментарий

Ну фик знает, куча народу и выступает с ними, в т.ч. с моделями до 1982 года.
Сам с копиями от Burny и Edwards немало порепал и повыступал - ниче такого сильно уж тяжелого и неудобного.
Другое дело что оригинальный LPC имеет такой ценник, что хрена с 2 ты его потащишь "куда то"