ГИБДДшник в Нижневартовске поймал слишком крутых пьяных и теперь его хотят уволить

ГИБДДшник в Нижневартовске поймал слишком крутых пьяных и теперь его хотят уволить Нижневартовск, Пьяные, Авто, ГИБДД, Гаишник

Очередная история про слишком принципиального ГИБДДшника. Живет он в Нижневартовске и прославился в городе тем, что ловит и лишает прав всех пьяных водителей. Его уже стали бояться.


Но похоже недолго ему осталось работать в органах. Поймал не тех, кого надо. Оформил юриста из УМВД России по Нижневартовску и председателя врачебно-лётной экспертной комиссии международного аэропорта (того, кто летчиков на рейсы допускает). Сейчас он пишет письма генпрокурору России, но сам готовится к судам. Заодно выкладывает в сеть то, что сумел снять на регистратор. Там "крутые" пьяные. Пока еще растерянные и удивленные, что их посмели остановить.


Кармы не хватает выложить здесь видео. Если плюсанете, то пост поинформативнее сделаю. А пока в студию имя героя: Андрей Ласкин. Кому не терпится посмотреть видео и почитать его обращение к прокурору РФ, гуглите "Андрей Ласкин Нижневартовск одноклассники"

394
Автор поста оценил этот комментарий

Ребята, спасибо за интерес к посту. Я новичек и не могу понять, как отредактировать свой же пост. Поэтому кину для начала немного ссылочек сюда, в комменты. Итак, некоторые видео здесь у ГИБДДшника на его страничке в одноклассниках:


1. Оформление юриста УМВД

http://ok.ru/video/65513085821015-0


2. Оформление непростого врача международного аэропорта:

http://ok.ru/video/65513077825623-0 и

http://ok.ru/video/65513079398487-0


Обращение Ласкина (работника ГИБДД Нижневартовска) к генеральному прокурору Чайке. Три страницы, сканы:


1. http://ia108.mycdn.me/image?t=3&bid=834934898263&id=...


2. http://ia108.mycdn.me/image?t=3&bid=834934907223&id=...


3. http://ia108.mycdn.me/image?t=3&bid=834934906967&id=...

раскрыть ветку
125
Автор поста оценил этот комментарий

Вот смог канал найти. На Ютубе. https://www.youtube.com/channel/UCj5L4xWNCmW3kB138K20pZg/vid...

раскрыть ветку
239
Автор поста оценил этот комментарий
Уволят врядли,а вот расти теперь врядли дадут.а жаль,таких принципиальных в верхах и не хватает.
раскрыть ветку
73
Автор поста оценил этот комментарий
Бл@ть, ну почему, почему в нашей стране все через ж.пу? Почему человек не может работать свою работу нормально, честно, по совести! Обязательно на его пути попадется урод, или уроды, которые помогут тебе уволиться по собственному желанию! Работала я мед сестрой в войсковой части. Когда заступала на дежурство, в мои обязанности входила проверка столовой на санитарное состояние, также взвешивание порций пищи, на способ и качество приготовления. Так как я не хотела, чтобы во время моего детства бойцы массово обосрались, я проверяла все хорошо. Через несколько месяцев начмеду настоятельно рекомендовали объяснить мне,Как надо работать. Поскольку в этой части служил мой муж, дабы не навредить ему, я засунула свои знания, рвение и желание работать в ж. опу и заткнулась.
раскрыть ветку
913
Автор поста оценил этот комментарий

"Кармы не хватает выложить здесь видео. Если плюсанете, то пост поинформативнее сделаю."



А на ссылку зажлобился? =D

раскрыть ветку