ГЕЙ это не нормально!

Небезопасный контент

Как падает мнение о ресурсе. Оставил комментарий:

А что касается того что геи были всегда - факт. Но так же и факт, что именно в наше время стала популярной пропаганда гомосексуализма. Не принятие обществом того факта, что "бывают и такие люди" и если человек гей то это не повод его гнобить, а именно агрессивная пропаганда гомосексуализма с уклоном в то, что быть ГЕЕМ это не то что бы нормально (хотя это НЕ нормально, было бы нормально их бы было процентов 45 - 50) а даже в общем то круче чем быть НАТУРАЛОМ.. борьба там против озлобленного общества, творческая жилка все дела... эдакий дух бунтарства. А в итоге все идет к тому что ГЕЕМ станет быть МОДНО.

У меня самого два сына, один скоро в школу пойдет, и знаете я бы не хотел чтобы однажды он пришел и сказал "папа я хочу быть ГЕЕМ, а то натуралы все такие скучные.. и вообще это сейчас не модно"!
А начинается все как раз вот с таких вот моментов.. когда явное отклонение приравнивают к норме.

И его заминусовали.. более того, вообще был удивлен и разочарован насколько тут оказывается толерантное к геям сообщество. И сколько разговоров в комментариях на тему "быть геем это нормально", "да пусть целуются", "а когда натуралы целуются вам не противно?" ит.д.

В общем реально мерзко. Геи этого сайта меня конечно заминусуют. Но я натурал и гомофоб. Кто считает это нормальным плюсуйте!

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

153
Автор поста оценил этот комментарий

Филиал одноклассников чтоль открылся?


Папаша, воспитывай своего ребенка сам. А не доверяй школе и тв. Вот блин и весь секрет. 

Я бы в первую очередь опасался за хуевое образование в наших школах, а не гомофобией голову забивать.

Кем он у тебя вырастет? Кем будет работать? Что ему интересно?

Неизвестно, ибо главный страх его папаши - в том, что сынок узнает про геев. Мда.

раскрыть ветку
36
Автор поста оценил этот комментарий
Быть гомофобом не нормально. Я вообще геев видел мало и меня они как-то не трогают, но моя сестра живёт в Германии и у неё есть друзья-геи. И она говорит, что они адекватные, ничем не отличаются от других людей (кроме предпочтений в выборе партнёра конечно). Так почему же быть геем плохо? Для кого это плохо? Для геев это совсем не плохо, отношения у них взаимные, насилия нет. Лично мне они никак не мешают, если мне противно это, то я просто не смотрю.
раскрыть ветку
39
Автор поста оценил этот комментарий

Самое удивительное в борцах с пропагандой ― неуверенность в собственной и ближних сексуальной ориентации. То есть борцы считают, что их попросту пронесло. Прошли по лезвию. Буквально чудом спаслись. Не попалось им в детстве, отрочестве, юности ни одной радужной открытки, не открыли по ошибке ни одного сайта, не увидели на улице ненароком ни одного неправильного поцелуя, и вот они ― отцы семейств, актуальные или потенциальные. А увидели бы — прощайте дамы, нам открылись новые горизонты. Другое дело геи, вот настоящие мужики, гранит: пропаганда гетеросексуальности вокруг такая, что хоть топор вешай, а им всё нипочем.

раскрыть ветку
24
Автор поста оценил этот комментарий

Поставил минус, потому что автор сам себе что-то придумал и на это обидесля

раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий

"Геи этого сайта меня конечно заминусуют. Но я натурал и гомофоб. Кто считает это нормальным плюсуйте!"

Всё было бы в порядке, если бы не явное кармадрочество автора-самца-натурала-гомофоба. 

Хоть и не гей, но заминусую, ибо смысла в данном посте 0.

раскрыть ветку