Герудотерапия

Несколько лет назад жили с мужем в общаге (он писал диссертацию, я училась и мы таким образом экономили деньги). Маленькая комнатка без кухни, умывальника и туалета. Короче, типичная комната общажная. Муж тогда начал слепнуть и у него начало расти давление по неизвестным причинам, (потом выяснилось, что от опухоли) мы кинулись по врачам, те нихрена не поняли, лекарства не помогали и один из них посоветовал поставить мужу пиявок, чтоб разжижить кровь и уменьшить давление. И вот я нашла этих пиявок (толстые слизкие твари) поставила их мужу на спину, они нажрались и отвалились, толстые и кровавые, короче бррр. Дело было вечером, выкинуть их было некуда и я положила их в пакетик, и отправила в мусорное ведро до утра. Мужу сделала перевязку и мы легли спать.


Утром просыпаюсь вся в крови. Муж в крови. Кровать вся в крови, а на полу кровавые круги вокруг кровати. Боже, как я орала, как в фильмах ужаса. Муж проснулся и впал в ступор от увиденного, прибежала коменда, и схватившись за сердце, рухнула без чувств.

Сука, я чуть не стала тогда заикой.

Как выяснилось позже, от герудина, который выделяют пиявки в кровь, та не сворачивается часами и с мужа вылилось столько, что пропитало пол кровати. Эти суки пиявки, учуяли запах, прогрызли пакет и всю ночь кружили вокруг кровати, оставляя за собой кровавый след. Сколько времени прошло, а я все еще не могу развидеть тот пиздец.

Р.S. коменду откачали, но она с нами больше не здоровалась. А у мужа восстановилось зрение и упало давление после такой "терапии" и мы нашли правильный диагноз и лечение. Сколько потом еще было кошмара в нашей жизни, но этот пиздец все равно остается одним из самых адовых.

189
Автор поста оценил этот комментарий
Первое - гирудотерапия. Второе - пиявки не могут прогрызть полиэтилен. Третье - накушавшись они сьановяться настолько большими, что ползать, а тем более взобраться на стенку ведра они не смогут. Да и раз они наелись- им кровь не нужна. И на запах крови они не ползут. Кстати самостоятельно их лучше не ставить, и в качестве впитывающего материала использовать женские прокладки.
раскрыть ветку
31
Автор поста оценил этот комментарий

Кажется мне кто-то тут пиздит, ибо насосавшаяся пиявка, которая отвалилась сама, "вновь принимать пищу способна уже менее чем через месяц" (с). ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ, а не пару после того, как у мужа крови на всю кровать.
К тому же "Через 4—5 месяцев пиявка достигает «терапевтической годности», то есть такой степени голода и активности, при которой она может использоваться с медицинскими целями." - так что для того, чтобы достаточно оголодать и аж прогрызать пакет и ползти на "кровь", если они вообще способны чувствовать кровь на расстоянии, нужно даже больше, чем месяц,я  полагаю.

раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнился декстер

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку