Герой нашего двора

В детстве, в конце девяностых у ребятни нашего двора была особенная забава. В нашем подъезде жил взрослый парень (который с позиции нашего возраста был уже совсем дядька), который летними вечерами устраивал для нас аттракцион неслыханной щедрости. Он выходил на свой балкон на первом этаже, нагибался, чтобы мы его не видели, и оттуда запускал в траву под окнами игрушки из Киндер сюрпризов. Кидал по одной и наслаждался открывающимся зрелищем. Ребятня пищала, кричала, дралась за игрушки, ползала в траве, скандировала: "Давай еще!". Округляя глаза, шептали друг другу: "У него их там целый чемодан, пацаны видели!". Под его окнами всегда дежурила толпа ребятишек. Именно тогда, в свои 6 лет, я поняла, что такое абсолютная власть :) 
13
Автор поста оценил этот комментарий

С позиции нашего возраста он был уже совсем дядька. Он выходил на свой балкон, вставал на помост, чтобы мы его видели, и оттуда запускал в толпу под окнами обещания различных ништяков. Кидал по одному и наслаждался открывающимся зрелищем. Толпа пищала, кричала, дралась за эти обещания, ползала по земле, скандировала: "Давай еще!". Округляя глаза, люди шептали друг другу: "Он знает что к чему, с ним мы точно не пропадем!". Под его окнами всегда дежурили самые преданные фанаты.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
17
Автор поста оценил этот комментарий

У нас во дворе это называлось "кинуть на шараш",только вместо игрушек в основном были вкладыши от жвачек,а позже сотки)

раскрыть ветку
22
Автор поста оценил этот комментарий
Парня звали не Паша Дуров?
раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий

У нас на улице жил тоже один старше классник юзернейм номер один, и как только выпадало достаточно снега и мы в лице трех мелких пиздюков выходили его пиздить, ну то есть понятно что это игра была, он в пол силы кидал нас в сугробы, мы же дрались не на жизнь, а на смерть. Каждую вечер звали его выходить, пытались его свалить с ног, а потом так же отчаянно хуярили его ногами, дело происходило обычно так: двое хватаются за ноги, а третий пытается его растормошить и толкнуть. Это было весело, но после того как мы его успевали отхуярить ногами, наступало возмездие и он раскидывал нас всех головой вниз по сугробам, но нам было похуй, мы вставали и шли дальше его хуярить (я тут часто в комментариях матом выражаюсь, как окуевшее быдло, простите меня, все последствия вахтовой жизни, и я пытаюсь исправится, а то для человека с двумя высшими я кажусь слишком быдлом)

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Был я еще пиздюк и гулял во дворе с отцом. Идем по двору, вижу как парень с балкона второго этажа кидает ребетни воздушный шарик, большой такой, и почему то овальный. Дети в восторге. Я отцу, мол глянь дядя шарик подарил. Отец обратил внимание, подошёл к балкону и сказал парню что-то вроде "если ты сейчас не спустишься и не заберешь это, то поднимусь я, и вставлю тебе его туда, куда сам догадаешься". Парень спустился и забрал "шарик", птом уже через несколько лет я узнал, что это был надутый презерватив.