Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Генконсул США Отто Ханс Ван Маерссен выступил с антироссийской речью в Екатеринбурге

США не отступают, они ведут системную работу по уничтожению России. С каждым годом пятая проамериканская колонна на Урале становится мощнее. Больше сторонников, больше агентов. Американцам принадлежит самый крупный городской интернет-портал www.e1.ru, печатные издания, филиалы НКО, агентурная сеть. Масштабы работы очень серьезны. Судя по тусовке — сторонников в Екатеринбурге они навербовали себе уже немало. Чем дальше — тем больше уверенности, что «российский майдан» они начнут именно у нас. И что с этим могу сделать лично я, пока непонятно. Начну, пожалуй, с огласки.
Автор поста оценил этот комментарий
заебутся урал завоёвывать))) я конечно понимаю что ебанутых везде хватает!) но у нас их просто отпиздят по тихому и всё)) такая же хуйня как в сибири будет)))
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Поздравляю,ты уже сделал первый шаг. Вот тебе контакт координатора НОД-а твоего региона, свяжись с ним, он подскажет какой должен быть третий шаг.

Екатеринбург, Уральский
Шавриков Андрей Николаеевич
ekb@rusnod.ru
79221558541
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
у нас не будет майдана..потому что у нас долго не будут безоружной полицией пугать и сдерживать идиотов.
Автор поста оценил этот комментарий
Может, хватит уже на ровном месте в шпионов играть?
Автор поста оценил этот комментарий
Привет, паранойя!