Гений ремонта или как делать не надо.

Моя сестра купила квартиру в новостройке и въехала в дом одной из первых. Квартиры продавались с чистовой отделкой, но многие решили переделывать и доделывать.

Позавчера внезапно у них в подъезде отключили воду и канализацию по причине какой- то аварии. Сантехники отключили, повесили объявление и ушли по домам, хотя дело было часа в 4 дня. 2 дня сестре пришлось кантоваться у родителей, а сегодня выяснилось следующее: сосед с 6 этажа купил квартиру и делает там ремонт, сам же живет в соседнем городке за 60 км от нашего Иркутска. Зачем то ему понадобилось переделывать канализацию ииии(барабанная дробь).... он ОТРЕЗАЛ ТРУБУ ПО КОТОРОЙ ЛЕТИТ ВСЁ ГАВНО С 9 ЭТАЖА НА ПЕРВЫЙ И УЕХАЛ ДОМОЙ! Логично, что соседи на 7 этажа, сделав свои дела, смыли воду в унитазе и все просто провалилось к соседу на 6, а затем просочилось до квартиры под ним.

Горе-сантехника вызвонили, вызвали, протечку устранили.

466
Автор поста оценил этот комментарий
Коллега живет на 8 этаже и заметил что после ремонта соседа сверху у него пропала тяга из вентиляции в туалете. Подул что тут есть некая связь и напросился к соседу посмотреть на ремонт. Так вот этот .удак выдолбил вентиляцию от пола до потолка, заглушил ее снизу и сделал там полочки.
раскрыть ветку
28
Автор поста оценил этот комментарий
А если бы этот сосед на первом жил? Чисто теоретически:
1. Успело бы говнецо с 9 до 1 этажа околосветовую скорость набрать?
2. Забрызгает всю квартиру или только вышибет дверь в туалет?
раскрыть ветку
23
Автор поста оценил этот комментарий

Купил новостройку. Немного примеров.


1.

Сосед смыл цементный раствор в унитаз. Зацементировал канализацию, каналья.


2. Сосед (другой) снял батареи для своих каких-то нужд.
Вышел их из квартиры, закрыл её.
В коридоре, в общем в стояке открыл вентиль на отопление и уехал в свою какую-то глухомань.

Залил 4 этажа вниз

раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий

Тот момент, когда понимаешь, как же хорошо порой иметь частный дом и не бояться что долбоёбы из соседних ячеек в этой коробке не устроят тебе армагедец затопив говном, сломав перекрытие или взорвавшись от газа нахуй.

раскрыть ветку
197
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не перестают удивлять такие дебилы.
Мои соседи сверху тоже ремонт затеяли. Несколько дней долбили-долбили там у себя что-то и вуаля: вчера у меня пропал свет на кухне. Кроты хуевы.
раскрыть ветку