Гениальная игра

Однажды, много лет назад, я около недели играл в игру Sims. Эта игра кажется мне гениальной исходя из одного хотя бы фактора. Мой человечек прожил хуевую жизнь. Он много работал, мало спал, не имел подругу и состоял в секретных службах. То есть, это пиздец. Он редко принимал ванну, не смотрел телевизор, питался говном и не стригся, а однажды, пойдя в клуб, он принялся знакомиться с девушкой и обоссался в процессе общения. Образ его жизни приводил к тому, что иногда, собираясь с утра на работу, или возвращаясь домой после нее, он садился на пол и плакал. Потом вставал, вытирал слезы и продолжал делать то, что делал до срыва. Закончилось безотрадно. Однажды в выходной, когда наш герой готовил обед, к нему в дом пришел клоун. И поджег его дом. Пока тот сидел на полу и плакал. Ебаный клоун пришел в его жизнь и поджег его ебаный дом. не кажется, что это самая печальная и жуткая метафора депрессии и ее последствий. Поэтому эта игра мне представляется гениальной. И с тех пор, каждый раз, когда мне кажется, что у меня ШАПИТО, я понимаю, что мне надо сходить в душ, постричься, одеть любимую одежду и встретиться с друзьями. И тогда все будет хорошо. До сих пор это работает безотказно. Особенно, если поссать перед выходом
Автор поста оценил этот комментарий
Извините, конечно, но эту историю уже несколько лет постят везде просто
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Догадываюсь, что это был за клоун.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня был такой момент в игре. Жила довольно счастливая девушка, начала строить карьеру, заводить друзей и т.д. Как-то раз, солнечным утром, ожидая машину, она решила посидеть на лужайке перед домом. И на неё свалился метеорит и убил! Вот так и оборвалась, её недолгая счастливая жизнь. Это было очень неожиданно и странно.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас набегут желающие поговорить с копипастой.
Иллюстрация к комментарию