Генетическая память?

Если бы случилось не со мной - в жизни не поверил бы.

Было на прошлой неделе вечером. Жена с дочей ушли в ванну делать водные процедуры перед сном, а я направился в детскую, чтобы взять подгузник и пижаму для сына. В этот момент в голове у меня что-то щелкнуло, и я вдруг понял, что умею жонглировать! Знаю, как подкидывать предметы, куда ставить руки и все такое. Было чувство, что я всю жизнь этим только и занимался.

Напомню, что в руках у меня подгузник и штаны с майкой от пижамы. И вот стою я и жонглирую, как клоун в цирке, этими предметами на глазах у сына! Он в восторге, в ладоши хлопает, а я в шоке от происходящего, потому что понять не могу, как такое возможно!

На этой волне отбрасываю в сторону детскую одежду и хватаю с пола первое попавшееся - игрушечные огурец, помидор и капусту. Шоу продолжается! Жена и дочь уже вернулись из ванной и смотрят на меня - жена с удивлением, дочь с большим интересом, а у меня "звездный час"!

Через 5 минут с хорошим настроением дети укладывались спать, а еще через 10 я забыл, как жонглировать.. совсем забыл..

Вот что это со мной было? Может с кем-то еще происходило подобное?

910
Автор поста оценил этот комментарий

Где-то в матрице:

- Оператор

- Мне нужна программа жонглирования

- Загружаю

- Ничего не получается

- Подожди, случайно в какого-то мужика из России загрузил

раскрыть ветку
60
Автор поста оценил этот комментарий

Это как под гипнозом, если не зажиматься и  расслабится , то почти все могут жонглировать. У нас целый отдел мозга заточен на баллистические вычисления и кидания камней.

раскрыть ветку
421
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже такое бывает. Сижу, ничего не делаю, потом как вдруг начну пиздеть...

раскрыть ветку
48
Автор поста оценил этот комментарий

Допускаю подобное. Никогда ни рисовать, ни лепить не умел. А однажды, во время простуды и валянья под одеялом, налепил чудеснейших реалистичных динозавров из пластилина. Ни до, ни после такого не умел.

Автор, сделай томографию мозга на всякий случай.

раскрыть ветку
19
Автор поста оценил этот комментарий
Каждое утро щёлкает и я вспоминаю, как же я люблю спать. А ночью забываю)