Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Где-то в параллельной вселенной...

[Данный текст является пародией и создан исключительно в целях развлечения, а автор никогда не вступал и не будет вступать с нетрезвыми несовершеннолетними девушками в половую связь, ибо эфир у Малахова даже хуже 8-ми лет лишения свободы.]

- ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!! -
- ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ!!! -

Велимир прикрепил последний пакет взрывчатки к стене мечети. Святослав проверил часы.

- НУ, С БОГОМ!!! -

...Мухаммед уже устал от этих русских. Он жил в Москве уже 30 лет и честно работал все эти годы на свой город, исправно платя налоги. Ходил на выборы. Уступал места старшим в транспорте. В конце концов, старался сделать город чище, выбрасывая мусор в урну. И не переставал верить, что, несмотря на все эти проблемы да грызню между власть имущими, свой кусочек счастья вырвать еще возможно.

Но заходя в супермаркет, Мухаммед каждый раз видел одну и ту же картину: то тут, то там стоят лица славянской национальности, в руках - тульские пряники, на голове - шапка-ушанка с надписью "КГБ", а на ногах эти шайтановы красные сапоги.

Пройдет идет мимо девушка, прилично одетая, в парандже - и эти сразу как начнут ухать да залихватски подпрыгивать. Бедняжка краснеет, ей неловко, НЕПРИЯТНО, а эти между собой улыбаются да за бороды дергают.

А если еще и парень с девушкой - начинают гоголем ходить да на парня смотреть, и языками цокать, грудь выпячивать да топоры в руках крутить.

А на улице: стоят, значит, и кричат: "МАТРЕШКИ, МАТРЕШКИ!!!" или "ЛАПТИ, НЕДОРОГО, ДРУЖЕ!!!". А есть и понаглее, те прямо рядом с полицией стоят и слегка потише вещают: "Медовуха, друже, свежая, заходи, любо-дорого рады будем!". Стражи порядка косятся, но вот и вся реакция.

А что они могут поделать - вроде никто ничего не нарушает. Да, людям неприятно, да, этот славянский говор на полплощади [особенно когда ругаются два славянина - аж уши закладывает, что орут, непонятно, но ощущение, будто на ярмарке славянской стоишь] раздражает, да, мусорят везде, ленты цветные да бересту разбрасывают - но это вроде как и не запрещено.

Разве что, как тогда, начнут из лука во время свадьбы стрелять. Тут вроде как уже и по уголовному кодексу можно придраться.

А так - неприятно, но надо терпеть. Никто же не хочет показаться расистом. И нельзя их называть "русскими" - сразу "ты пошто на национальной почве конфликт разжигаешь, ирод? А ежели я дружину свою соберу?". Это они выучили, это они молодцы. Сразу подлетает штук семь добрых молодцев, с палицами. Ни разу ведь 1 на 1 не выйдут, привыкли в своих лесах гурьбой зверей загонять. А вот крикни один из них "да ты не славянин!!!" - ведь и обратиться то некуда. Вроде как и правда ты не славянин. Подумаешь, выделил твою национальность словом окаянным.

Идешь так по городу, и от скуки считаешь. Раз, два, три, пять, десять славянских лиц. А прошло минуты три. А тут уже каждый пятый тебе айфон седьмой купить предлагает, или цепочку золотую.

А имена в роддомах? На юге основные это всякие там Властимиры, Велимиры, Ярополки.

А Масленица? Прямо на улицах начинают блины есть, петь свои песни да пляски танцевать. В конце февраля всю неделю по городу кордоны полицейские, а эти на балконах чучела жгут. Запах к соседям идет. А по ночам подъезжают на завышенных "Нивах" да музыку свою включают, и все мотивы одинаковые: балалайка да гармонь.

Дело ведь даже не в обычаях и уважении местных традиций. Дело то в культуре человеческой. Говорят, в каждой нации всегда есть такие "исключения".

Мухаммед побывал в армии. Он до сих пор помнит их "калинку-малинку" под национальный гимн его страны. Мухаммед видит их ежедневно на улицах. Мухаммед видит плакаты с надписью "разыскивается" и смотрит криминальные новости, где накрыта очередная банда славян с кучей оружия и листовками "ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!".

На взгляд Мухаммеда, если и применять слово "исключения", то славяне все состоят из исключений. Да, есть и талантливые, культурные люди.

Но стоит им собраться вместе - и вот перед нами уже куча мужиков в рубахах да с топорами, горлопанящая песни да ржущая над петрушкой.

Как может вообще существовать религия, в которой есть слово "неверные"? То есть одни - "верные", а другие, выходит, не такие? Выходит, не имеют права на существование?

Ислам вот всегда учил: бьют по левой щеке, подставляй правую. Не плоди зла, ибо...

- ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!! -
- ВО ИМЯ ОТЦА, СЫНА И СВЯТОГО ДУХА!!! -
- АМИНЬ, ДРУЖЕ!!! -


Велимир нажал на кнопку детонатора...

[Слава Иисусу, пост уйдет в минуса. Ибо ох уж эти параллельные миры и недосыпание в сумме с депрессией по поводу отсутствия мороженого в морозилке.]

35
Автор поста оценил этот комментарий

Завышенные Нивы это очень здорово, ох ржал)) У нас почти вся воронежская область, кто из деревень и колхозов на таких ездит.

раскрыть ветку
22
Автор поста оценил этот комментарий

У Лукьяненко в Черновике было.

раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий
Дюже лепо)
9
Автор поста оценил этот комментарий
На эту тему очень понравилось произведение- Мечеть Парижской Богоматери.
42
Автор поста оценил этот комментарий

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!

раскрыть ветку