Где мои носки!!!!

Начался обед на работе, мы сидим в столовой.
Звонит сын напарницы. Берет трубку,
М-мать, С-сын:

М- Да, сынок

С- ...

М- Ну, поищи носки под кроватью

С- ...

М- Нет, я их никуда не убирала. Пожалуйста, ну посмотри у себя в комнате, они должны быть там!

С- (Тут начинается просто дикий крик с матами который мы все слышим)

М- Не матерись, пожалуйста! Я не смогу домой отпроситься чтобы их найти...

Мы все сидим в шоке. Сыну 15 лет, или как его назвать... Дебилу!

Дети и родители

11.5K постов14.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов

422
Автор поста оценил этот комментарий

Дебил - не дебил, но я годами воевал с мамой,

тяжкие бои за нейтралитет моей комнаты и запрет матери не заходить, а не трогать ничего, что в ней находится.

Стоило ей "просто протереть пыль" и все попытки найти свои вещи были тщетны, компьютер отказывал запускаться, колонки не работали, а на столе запросто можно было недосчитаться "рваной кучи макулатуры" с ценной инфой в единственном экземпляре на них.

Носки...

раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий
Меня бесило, когда мама и бабушка вываливали все мои вещи из шкафа и перекладывали на свой манер, а потом ещё и говорили, типа ты засранка, замуж не выйдешь, муж тебя выгонит такую обязательно. Просто у меня по линии прабабушки все женщины маниакально порядочные. А я белая ворона в этом празднике чистоты. Люблю, когда чисто, но не упахиваюсь. Так что до сих пор у меня есть какая-то "обиженка", что лезли в шкаф. Батя просто заходил вместе со мной в комнату и говорил, где надо прибрать. Кстати правильно отжимать тряпку, чтобы не было разводов на полу, утрамбовывать мусор, мести двор и протирать пыль научил именно он. Мама и бабушка только верещали, что я делаю не так, косорукая засранка. Так что мы не знаем всей ситуации, может эти носки были соломинкой, которая переломила хребет. Хотя может он просто мудак )
раскрыть ветку
38
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
29
Автор поста оценил этот комментарий

>>Тут начинается просто дикий крик с матами который мы все слышим

Иллюстрация к комментарию
75
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что, как воспитала, таким и растёт.

раскрыть ветку