Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Где читать новости без цензуры? Топ 5 новостных агентств

Я думаю все хотят получать достоверную информацию. Новостные агентства часто бываю низкопробны и приходить проверять информацию на других источниках. В этой статье хочу вам рассказать о самых качественных источниках, которые я сам использую каждый день, чтобы быть в курсе всего.


Первый и самый интересный


THE BELL


Сайт крайне удобен и интуитивно понятен. Все заголовки легко воспринимаются. Есть различные разделы, в том числе и эксклюзив, который иногда очень полезен, особенно если вы торгуете на бирже. Также подписки на рассылки тоже очень хорошо реализованы.

Источник не требует проверки в достоверности информации.

Пользуюсь им уже почти пол года.

Где читать новости без цензуры? Топ 5 новостных агентств Новости, Полезное, Статья, Длиннопост

Известный всем

The New York Times


Сайт подойдет не всем, так как есть только Английская версия. Немного сложноват к восприятию, но очень сильно информативен. Найдете любую информацию и любые новости мира.

Где читать новости без цензуры? Топ 5 новостных агентств Новости, Полезное, Статья, Длиннопост

Русский New York Times

Meduza

Я считаю что медузу, по своему количеству и качеству информации, можно сравнить с New York Times . Хороший сайт, много новостей, качественная верстка текста. Я думаю все знаю этот ресурс и в дополнительных комментариях не нуждается

Где читать новости без цензуры? Топ 5 новостных агентств Новости, Полезное, Статья, Длиннопост

Для тех кто торгует на бирже

Investing

Где читать новости без цензуры? Топ 5 новостных агентств Новости, Полезное, Статья, Длиннопост

Сайт для тех, кто хочет знать все новости, влияющие на рынки. Куча статей, разборов, рекомендаций, прогнозов. Все графики всех рынков с подробным разбором и анализом ситуации. Обязательная вкладка каждого инвестора.

Обычные новости

РБК

Где читать новости без цензуры? Топ 5 новостных агентств Новости, Полезное, Статья, Длиннопост

Хоть и мне крайне не нравиться их сайт, он перегружен рекламой, я все равно добавлю в этот список РБК. Новости нормальные, читать можно так сказать. Обычные новости актуальные на данный момент.


Всем здоровья!

14
Автор поста оценил этот комментарий

Сайты без цензуры, но с кучей пиздежа и сенсациями высосанными из пальца.


Лозунг: "Ты узнаешь больше "правды", чем есть на самом деле".

3
Автор поста оценил этот комментарий

Если без цензуры, то читать надо ВСЕ и кроссанализом выводить примерную правду.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Список продажных журнашлюх? Эка невидаль
9
Автор поста оценил этот комментарий

Забыл BBC ДейчеВелле и Эхо Москвы.

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

Правдивые The New York Times и British Bullshit Corporation

Иллюстрация к комментарию