Гайд по набору рейтинга на Пикабу от КарлаВита

Приветствую, Пикабу.
Как всем нам известно, Пикабу имеет довольно спорную рейтинговую систему.
Почему спорную?
Потому что на деле получается так, что рейтинг набирают лишь те, кто наворует множество чужих картинок, а настоящие авторы сидят в сторонке.
Вот.
И многие меня спрашивают:
"КарлаВита, откуда у тебя такой большой рейтинг, ведь все посты твои в минусах??"
Этот пост все вам просчитать!!

Гайд по набору рейтинга на Пикабу от КарлаВита Лайфхак, Бытовые советы, Длиннопост, Пикабу, Рейтинг, Гайд

Первое, что нам нужно в наборе рейтинга, это знание target аудитории. Для этого достаточно пройтись по Горячему, по Лучшему и примерно выяснить закономерность.
По моим подсчётам, средний пикабушник - мужчина 20-40 лет, заходящий сюда после тяжёлого рабочего дня. да
Что нужно такому человеку?
Отдых от повседневного быта.
Именно это вы и должны ему предоставить!!

Гайд по набору рейтинга на Пикабу от КарлаВита Лайфхак, Бытовые советы, Длиннопост, Пикабу, Рейтинг, Гайд

Это может быть пост-жалоба на ЖКХ, на салоны связи, на начальника и т.д.
Даже если ваш пост будет выдумкой, fake, ничего страшного, никто за этим строго не следит.
(А меня даже минусят на указание этого, к слову...)
Но, если вы честный человек и не хотите врать пикабушников, как и в моем случае, нужно давить на другой таргетированная контент.
Что-то, что может выбить пикабушников из колеи рабочего уныния, впрыснуть в его уставшее тело немножечко дофаминчиокв для поднятия настроение...
Что же это за контент?
Конечно же юмор!!!

Гайд по набору рейтинга на Пикабу от КарлаВита Лайфхак, Бытовые советы, Длиннопост, Пикабу, Рейтинг, Гайд

Юмор всему голова, как говорил один известный человек.
Так и в достижении плюсов он будет нашим лучшим другом.
Если вы знаете английский язык, а я его знаю, то сразу же бегите на англоязычные ресурсы и занимайтесь переводом тамошних мемов, попутно, если это нужно, подстраивая их под наши реальности.
Такой труд не является простым воровством, ведь вы занимаетесь переводом, трудом, который простоя обязан вознаграждаться...

Гайд по набору рейтинга на Пикабу от КарлаВита Лайфхак, Бытовые советы, Длиннопост, Пикабу, Рейтинг, Гайд

Ну и последний путь- пойти в паблики ВКонтакте и уже воровать посты оттуда.
Я считаю, что это самый худший путь, ведь такой вид деятельности нельзя назвать чем-то иным, нежели паразитирование на чужом контенте.
Ну и, конечно же, лучшим way of life будет создание своего, авторского контента.
Но об этом мы поговорим уже в следующих частях...

Гайд по набору рейтинга на Пикабу от КарлаВита Лайфхак, Бытовые советы, Длиннопост, Пикабу, Рейтинг, Гайд

Друзья, если вам понравился пост, то сохраняйте его, ставьте плюс и подписывайте на меня...
Дайте узнать об этих истинах не только себе, но и другим Пикабушникам...
Всем удачи, всем пока!!

119
Автор поста оценил этот комментарий

Уважаемый автор, вы в очередной раз доказали, что вы очень эрудированный человек, пишете правильные вещи и поднимаете актуальные и животрепещущие вопросы, так вот, хотел услышать ваше мнение по такому вопросу, почему одно яичко больше другого?

раскрыть ветку
52
Автор поста оценил этот комментарий
Гайд по набору рейтинга на Пикабу

Один лишь вопрос: А ЗАЧЕМ? Тут что, за каждый плюсик в карме ежемесячные дивиденды выплачивают?

раскрыть ветку
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Меня терзают смутные сомнения, а не очередной ли это аккаунт психологини видьмы, она же KarinaSt

IrinaSein

NataliOrmer

OlgaRight

WynonaReader

EvelinaBledans

EmilyClark

GrishkaDibrov

Brovastik2006

SofiaMarmeladova

RihannaTesla

MrKattie

KsenyMarkova

VikaFonDerLain

NightPrincess

раскрыть ветку
28
Автор поста оценил этот комментарий

нужно давить на другой таргетированная контент.

если вы честный человек и не хотите врать пикабушников

классная инструкция на русскотаджиксом языка, удача брат...

раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий
Динамика рейтинга:

2020-07-04 - 62403
2020-07-06 - 61000
2020-07-08 - 60721
2020-07-10 - 60599
2020-07-11 - 59885
2020-07-12 - 59652
2020-07-15 - 58245
2020-07-21 - 57716
2020-07-22 - 57518
2020-07-23 - 56538
2020-07-27 - 55675
2020-08-04 - 54949
2020-08-06 - 54768
2020-08-09 - 53969
2020-08-13 - 53562
раскрыть ветку