Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Гаишник лишивший прав сотрудника УВД и врача аэропорта уволен.

В соцсетях распространяются записи в поддержку инспектора ГИБДД из Нижневартовска, Андрея Ласкина. Полицейский прославился на всю Россию как непримиримый борец с системой.


Как сообщают пользователи соцсетей, Андрей Ласкин задержал нескольких людей, управлявших автомобилем в нетрезвом виде. Среди них, в частности, оказались сотрудник отдела правового обеспечения УМВД по Нижневартовску Артур Шарапов и врач местного аэропорта, выдающий пропуски пилотам, Сергей Бухаров. Однако вышестоящее руководство изъяло протоколы и доказательства вины этих людей — к ответственности их не привлекли.

На своей странице в социальной сети Андрей Ласкин опубликовал обращение в генпрокуратуру России, в котором пишет, что это не единичный случай. Полицейский также утверждает, что, в его адрес поступают угрозы и он боится за свою жизнь и близких ему людей. По данным Андрея Ласкина, его обращение сейчас рассматривается в прокуратуре Тюменской области, а проверка сотрудников собственной безопасности УМВД по ХМАО подтвердила описанные им факты. Страж закона разместил также доказательства своих слов — видеозаписи с задержания Шарапова и Бухарова.

Инспектора ГИБДД из Нижневартовска Андрея Ласкина решено уволить за размещение информации служебного характера без согласования с руководством. Об этом корреспонденту «URA.Ru» рассказали в пресс-службе УМВД по ХМАО-Югре.


Речь идет о видеозаписях с места задержания сотрудника отдела правового обеспечения УМВД по Нижневартовску Артура Шарапова и врача местного аэропорта Сергея Бухарова — они, как сообщалось ранее, якобы управляли автомобилями в состоянии алкогольного опьянения.


Кроме того, в полиции уточнили, что герои записи — гражданские лица, поэтому Ласкин должен был перед публикацией видеоматериала получить у них соответствующее разрешение. По этой причине один из участников съемки (какой именно, силовики не стали уточнять), подал в суд иск о защите чести и достоинства.

http://ura.ru/news/1052255504

http://ura.ru/news/1052255573


Канал  Андрея Ласкина

https://www.youtube.com/channel/UCj5L4xWNCmW3kB138K20pZg/vid...

159
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

как же это всё заебало!!! даже от чести офицерской остался только пшик,не говоря уже о совести. Плохо,когда командир уёбище и не может за своих сотрудников постоять. в людях всё меньше чести.

раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, блядь, почему такое вообще возможно? Честным быть - уже чуть ли не преступление.

раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий
У гайцев это в норма, когда есть обширный список неприкасаемых, которые могут делать на дороге все, что хотят. Таких вот принциальных НАСТОЯЩИХ полицейских, у них называют дебилами и придурками. Сам это слышал, к сожалению.
раскрыть ветку
165
Автор поста оценил этот комментарий

Так жалобно просит я точно бы поехал к нему

раскрыть ветку
23
Автор поста оценил этот комментарий
Все правильно, беспределу бой
раскрыть ветку