Фэнтезийный инструментальный метал

Новая инструментальная метал-композиция, на это раз с элементами фолка и электронной музыкой, в том числе и 8битной (ну как же у меня без этого). Не думаю что вы еще где-то услышите чудесное сочение коры с 8битным чиповым звуком :).
Очень давно хотел посвятить какую-нибудь композицию волкам. Надеюсь что опять скооперируюсь с какой-нибудь вокалисткой и к ней будет вокал. Всем приятного прослушивания, ссылки на скачку в комментарии.

Лига метал-музыки

3.7K поста10.5K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Никаких оскорблений - мы все цивилизованные люди, так что ведем себя цивилизованно.

Все метал-жанры равны, так что просим проявлять терпимость даже к самым экстремальным направлениям метал-музыки. Жанры наподобие Metalcore, Deathcore так же являются направлениями экстремальной метал-музыки. Так что просим не высказывать нам претензий по этому поводу, обращайтесь с ними к википедии.

В тегах к постам рекомендованно указывать название групп и их жанровое направление.

14
Автор поста оценил этот комментарий

Заминусят меня сейчас, но не зашло. Развернутой критики не будет, просто - херня, потому что шаблонно.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Всё жду, когда у автора душа появится, этот трек уже на пути к этому, но нет.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Что за жанр? Я слышу метал, чиптюн (какое-то подобие, по крайней мере) и все это под очень очень приторно мажорные мотивы.


Иногда заезжает, иногда нет. Онли по настроению На ютубе давно подписан, все слушаю.

2
Автор поста оценил этот комментарий
много электроники :(
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос к автору(я так понял что ТС - автор):
Этот трек(или его части) можно использовать в качестве фонового для видео на ютубе?

раскрыть ветку