FULL MOON

FULL MOON My Little Pony, Applejack, Fluttershy, Арт

Допустим следующую ситуацию: вы попали в Эквестрию, попутно понифицировавшись в земнопони, что вы будете делать?

My Little Pony

59.8K пост3.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Указывайте правильные, релевантные теги. [как?]

2. Не публикуйте гримдарк и тому подобное в комментариях к постам без соответствующих тегов.

3. Здесь только SFW-контент. Для NSFW-контента - MLP After Dark

4. Воздержитесь от хейтерства к тематике mlp в сообществе. Duh.

5. В случае спама\нарушений аккаунтами-однодневками может быть введен небольшой кратковременный минимум рейтинга для создания постов.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я охуеваю с этих людей. Вас закинуло в фентезятный мир с магией, драконами и прочей херней. Шанс быстро сдохнут не так уж и велик, ибо в Эквестрии все достаточно тихо, а если не тихо, то выезжает команда из элементов. НУ Я КОРОЧ ОБРАТНО ПОПЫТАЮСЬ, А ЕСЛИ НЕТ, ТО БУДУ ОБЫЧНО ЖИТЬ КОРОЧ)))

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала охренею, потом подумаю "Поди опять сверхреалистичный сон, ну ладно", после пары суток "сна" начну подозревать неладное, попутно матеря почём свет стоит наличие копыт вместо пальцев, начну придумывать, как спиздить курицу с фермы.

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
1. Охренею от жизни.
2. С опаской глядя на окружающий мир, встречу Пинки Пай.
3. Поверю, что Темные Боги прокляли этот мир.
4. Попытаюсь найти себе место...
5. Может быть найду себе поняшку. Хотя, кому я нужен? Таинственный земной пони, выделяющийся на фоне других своей отрешенностью от мира...
6. Конечно же любопытной Шестерке.
7. Под пытками в виде щекотки расскажу все как есть.
8. Твайлайт вспомнит про портал в мир людей и отведет меня к нему.
9.Заскочив туда, я тут же выбегу. Лучше уж быть нормальным пони, чем человеком-ЛГБТ.
10. Я ж человек военный, так что устроюсь в какую-нибудь армию. Которой нет.
11. На вопрос, какого феса, мне ответят, что есть Вондерболты и Королевская гвардия. Ну и Шестерка, оф кос.
12. Охрнею от жизни.
13. Пошлю к чертям всех (кроме моих новых... Друзей? о.о Хотя, фес их знает...), закажу нормальный доспех и пойду странствовать по Эквестрии, помогая другим пони...
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
А кто ж его знает 0_0
Может у меня на фоне стресса отнялись бы ноги и я бы там и окачурилась где-нибудь под ближайшим деревом.
Но скорее, после пережитого шока, отправилась искать помощи, чтобы выбраться из этого мира обратно в свой. Ничего интересного, короче)
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Проснусь, погрущу, полезу дальше плюсовать картиночки в теге
раскрыть ветку