-13
Фриланс-знакомство
77 Комментариев в Лига фрилансеров  

Благодаря комментариям родилась мысль сделать нечто вроде контактного поста для всех желающих. Суть в том, чтобы фрилансеры оставляли свои контактные данные (я бы предложил почту, но тут опционально) и писали о себе - чем занимаются, какой опыт имеют, что могут предложить. Поскольку даже в комментариях многие заказчики ищут исполнителей, а исполнители заказчиков и партнёров. Также можно использовать в целях простого знакомства между фрилансерами с целью обмена опытом. И с наличием такого поста (если идея приживётся) можно будет найти людей, открытых для диалога.

Делаю я всё это не ради рекламы собственных услуг, а из-за многочисленных комментариев на темы "не найти нормального исполнителя" и "а давайте будем работать с вами". От себя добавлю, что мне в первую очередь интересен обмен опытом и поиск потенциальных партнёров. Я также сам открыт для диалога и готов делиться собственными опытом и наблюдениями.

Если Вы работаете на фрилансе и желаете подобным образом обозначить себя, то прошу в комментариях оставить контактные данные, описать направление работы и в нескольких словах отдельные детали работы. Только конкретику, без воды и в более-менее сжатом виде. Если наберётся хотя бы пять желающих, то все эти комментарии подведу под вид условной анкеты и опубликую следующим постом.

Если сия идея плоха или моё стремление неуместно, то минусы Вам в помощь :)

+5
Grovskiy отправлено

Привет) Верстальщик, https://grovskiy.github.io/ . ^_^

0
BeerFanFontan отправил

Весьма приятный и оригинальный сайт, только способ заказа (если заказ предполагается) для меня оказался не совсем очевидный.

Если Вас нужно разместить в следующем посте, то оставьте, пожалуйста, контактные данные (преимущественно почта) и опишите в двух словах, чем занимаетесь. Ссылку на сайт в пост поместить не могу, иначе это уже может быть расценена как реклама проекта.

+1
Grovskiy отправлено

спасибо, что оценили - мне приятно) заказ не предполагается, это так сказать, для предоставления, допустим, в личной переписки.

grovskiy@gmail.com почта, занимаюсь fron-end*ом, верстка из .psd макета в html.

+10
vbkov отправлено
Почему раз в пол года стабильно очередной мамкин бизнесмен на пикабу предлагает сделать еще одну биржу фриланса? С чем это связано?
+2
 elhebrio отправил
Все через это проходят. Первые шаги, первый поцелуй, первый пост на пикабу про стартап.
0
BeerFanFontan отправил

Никакого стартапа.

0
 Synapse отправил

С тем, что не дают

0
BeerFanFontan отправил

Никаких предложений по созданию биржи не было. Всё как и описано - люди на пикабу именно в этом сообществе ищут исполнителей и заказчиков, почему бы не облегчить жизнь и тем, и другим?

+2
 Gorgen отправил

Считаешь на пикабу нет наёбщиков ?

раскрыть ветвь 5
+2
 unitures отправил

Рисую всякие штуки :) andreibochar@джимейл.сом

Бекграунды для манги, фанарт и все такое веселое

+2
 Gorgen отправил

Зачем изобретать моноцикл ?

+1
elnasim отправил

Верстальщик без опыта. Основы html,css,js,jquery,gulp,sass,modx,гугл.

email: archlis21@gmail.com

+1
 sarmkadan отправил

Всем привет - моя скромная персона владеет: .Net в целом и C++, C#, Asp.net, ( чаще делаю обычные проги под Win) по отдельности, так же могу в html,php,css (Wordpres, Joomla). В базах - Mysql, sql как таковой MsSql, Sqlite. В мобильных приложениях C# и Java. В Микропроцессорах Arduino со всеми вытекающими Skype:= Sarmkadans ; /* Позиционирую себя как BackEnd C# Dev. */

0
demkonst отправлено

Привет, можешь хоть пару слов написать как начать фрилансить на .net? :)

0
 sarmkadan отправил

Ты не поверишь, но ищу везде клиентов, а хороших действительно клиентов найти тяжело, это занимает обычно больше времени чем сама работа, недавно на пикабу одного нашел, сделал проект получил деньги, счастье - но это редкость)

+1
 sinael отправила

отличное предложение!

я — дизайнер.

айдентика, полиграфия, наружка, упаковка, этикетка, текстиль, сувенирка — с ТЗ до отгрузки.  

разработка полных рекламных кампаний, в том числе политических. редактура, корректура, копирайтинг, ретушь и прочие мелочи. если меня хорошо попросить, рисую акварелью, тушью, гуашью, карандашами, фломаcтерами и мелом на заборе :P

все производственные процессы, технологии и материалы знаю. могу разместить исполнить заказ в  типографии и мастерских со всеми необходимыми документами.

предпочитаю диаложить, сотрудничать и договариваться. иногда вредничаю, но объясняю, почему. ну, например, если заказчик захотел на визитке более 2 шрифтов :P

sinael@list.ru

sinael.wordpress.com   — мини-портфолио, ибо всё за 24 года работы не собрать.
да и заказчики ленятся присылать фотографии со складов.

-1
Afx21 отправлено

Сколько получаете с 24 годами стажа?

+2
 sinael отправила

приличные люди такое не спрашивают!

+1
 sinsan отправил

Дизайнер. Занимался в основном полиграфией, в последнее время переполз на вэб и оформление групп в соц сетях. Опыта в вебе не очень много, но он есть. Так же занимался ретушью. Ищу сотрудничества, для связи: andyperm@gmail.com

+1
 Che.Pollino отправил

Не, ну а чо? :) Фриланс-сватовство. Для кого-то это может быть билетом во взрослую фриланс-жизнь.

-1
BeerFanFontan отправил

Здравствуйте. Вы вроде бы как раз и писали, что Вам бы подобное было интересно.

0
 Che.Pollino отправил
Да, просто я ленивая жопа и до сих пор толком не отписался.

Попробую сейчас исправится.

На рельсы фриланса в области сайтостроения окончательно перешёл год назад. До этого "баловался" этим в свободное от работы время.

В чём есть опыт:

- создание макета страницы в граф. редакторе

- вёрстка её же

- создание из этого шаблона для CMS

- доработка, чтобы стало всё адаптивным

- натягивание всего этого дела на CMS

- перевод этого всего дела на хостинг. Настройки, стыковки и прочие нюансы

- прикручивание всяких свистелок-перделок в виде Яндекс.Метрик, ВК-виджетов и прочего. Настройка ЦЕЛЕЙ в Я.Метрике

- добавление всяких микроразметок и прочих SEO-позитивных хреней :)

Если это всё взболтать и процедить через сито терминов и определений, то на выходе будет:

php, mySql, jQuery, css, html, joomshopping, opencart

Для связи - uckpa-stuff@yandex.ru

Особо доставляет удовольствие сочинять разные плагины и дополнение к openCart и joomShopping по просьбе заказчиков.

+1
mrxten отправлено

Чувак, а толк? Это сугубо развлекательный сайт. В вк куча подобных групп.

-1
BeerFanFontan отправил

Из-за комментов, как и описано в посте. Некоторые читающие здесь люди рассчитывают через общение найти знакомых по несчастью фрилансу.

0
prutuk отправил

Запоздалая визитка:)
дизайнер с опытом

мои фишки:

1. маркетинг: делаю сайты, которые продают (посадочные страницы и магазины)
2. провожу конкурентный анализ отрасли заказчика, чтобы сайт наверняка стал №1
3. для удобства заказчика сам готовлю продающие тексты

Если вы - верстальщик/программист и вам не хочется въезжать в тему маркетинга и дизайна, то мы можем быть полезны друг другу.

Могу также заниматься ведением клиентов, при необходимости, т.к. сам - неплохой переговорщик.

ridikluder@gmail.com
https://vk.com/virvulpo

0
nortti отправила

@nortti Android разработчик. Клиент-серверные приложения, немного UX-дизайна. nancy@mobcoder.ru

0
 mashkadolban отправлено

управление общественным мнением, партизанский маркетинг, копирайт, аналитика инфополя.

Не совсем фрилансер ужо, но умеем все)

Можем все) вплоть до полных сетевых пиаркампаний

0
 Alerik отправил

Всем добрый день!

Решил присоединиться к такой благодатной теме.

Я – копирайтер. Лемур-копирайтер.

Пишу для коммерческого направления уже 5 лет. Творю маркетинговые тексты, продвигающие товар и создающие положительную репутацию у бренда. Помогаю показать преимущества и превратить их выгоды. Выделяю на фоне однотипных конкурентов.

В общем – продаю словом. Использую сочетание маркетинга, психологии и своего особого стиля.

Занимаюсь практически всеми темами. Главное, чтобы заказчик понимал свой бизнес и мог заполнить бриф. Я использую эту информацию, задам уточняющие вопросы, проанализирую источники и создам крепкий маркетинговый текст.

Заоблачных результатов и мифической конверсии в 80% обещать не буду. Гарантирую читаемость, хорошие поведенческие факторы и повышение продаж. Считайте мои тексты постоянным консультантом на вашем сайте. Оплаченные раз, они работают всегда.

Пишу дешевле гуру, но значительно дороже среднестатистических биржевых авторов. Не сомневайтесь, платить вы будете за достойное качество и использование фирменных фишек.

Посмотреть примеры работ и точную стоимость можно на сайте advertcopy.ru

Задать вопросы можно на почту lemurcopy@gmail.com

0
 evileyes отправлено

@BeerFanFontan привет, я готов поучаствовать. Верстаю (html, css, jQ), проектирую (axure, ps), перевожу (свободный англ.)

-1
BeerFanFontan отправил

Контактные данные?

0
 evileyes отправлено

skype theevileyezz

0
 noncote отправлено

Fullstack Web Developer. Все что связано с сайтами - это ко мне :)

По технологиям и прочему: php, laravel, js, less, mysql, redis, верстка (в т.ч. адаптивная), wordpress (хоть и не люблю его, приходится иногда с ним работать). Линукс настроить могу, веб-сервер развернуть вручную, не умею только настраивать почту. Баннеры и макеты в фотошопе умею делать.

+1
 kunush отправил

нихерасебе сколько всего, сколько же тебе лет?))

+2
 Che.Pollino отправил
Ещё добавляют такую картинку обычно :))))
раскрыть ветвь 1
+1
 noncote отправлено

23, почему много-то?) и я не говорил что в каждой технологии я профи 80лвла

0
 serejaz1 отправлено
А разве это много?
-3
BeerFanFontan отправил

А контакты для связи?

0
 noncote отправлено

Извиняюсь, заработался. Контакты для связи:

seniorcote@yandex.ru (почта)

seniorcote (мой id вконтакте)
скайп не буду давать, т.к. я в него захожу очень редко

0
Midimz отправлено
Делаю анимированные баннеры. Уже лет 10 как делаю. Midimz@gmail.com
0
ignore501 отправил
Ignore501@yandex.ru занимаюсь письменными переводами англ-рус, рус-англ, рерайтинг (в основном на английском). Уровень языка - носитель. Опыт переводов с 2008 года.
0
 alansmithey отправил
Ищу художника/аниматора/мультипликатора
Есть иногда заказы такие
Хочу найти человека с которым постоянно можно иметь дело
0
MrDrap отправлено
Mrdrap@mail.ru верстка, html,css, немного js и php
0
 Iriyam отправила

Верстальщик. https://iriyamak.github.io/
Опыта коммерческого почти нет - сменила сферу работы в декабре. Пока что нарабатываю на учебных проектах.

-2
BeerFanFontan отправил

Здравствуйте.

Контактные данные для публикации можно взять с Вашей ссылки?

0
 Iriyam отправила
да. можно.
0
 WRasta отправил

Копирайтер. Работал в этой сфере, с переменным успехом с 2012 года. В основном СЕО-копирайтинг, продающие тексты. Последний год работал на одном российском новостном проекте. А на каком сказать не могу, к сожалению. Занимался написанием аналитических статей на тему международной политики и экономики, а также новостные сводки. Последние четыре месяца, кроме написания, также занимался работой редактора.  Kriegerausdemeis@gmail.com

P.S. Кроме меня, тут есть еще два человека, также копирайтеры, то есть, я даже не один. И кроме того, есть еще дизайнер на фрилансе. Пишите, всегда буду рад ответить на Ваши вопросы. Мы ОЧЕНЬ заинтересованны в продуктивной и долговременной работе, поскольку с последней на Донбассе нынче не огонь.

Спасибо за внимание. Искренне Ваш, Александр!

0
timurkava12 отправлено

Веб-дизайнер. . В основном лендинг-пейдж, но были и другого плана заказы. Занимаюсь этим с сентября. На фрилансе(ворк зилла) с января. https://vk.com/timurislamovko?w=wall-140962735_4

-2
BeerFanFontan отправил

Тимур, здравствуйте.

Ссылку на группу оставить не могу, потому что это уже будет реклама (а меня и так облаяли). Если оставлю Ваш вк - подойдёт?

0
timurkava12 отправлено
Давайте)))
0
demkonst отправлено

А тут 1Сников минусят?)

0
 Che.Pollino отправил
Все профессии нужны, все профессии ВАЖНЫ! (С)
0
BeerFanFontan отправил

Да вроде бы нет.

0
 uglykoyote отправил
А потом - активируйте проаккаунт за 100500 рублей
-1
BeerFanFontan отправил

Прошерстил старые комментарии, где всплывало на подобную тему. Если кого зацепил, а ему не интересно - прошу простить.

@noncote, Вы человеку выше предлагали интернет-магазин запилить. В общем, если ещё пилите, то можно тут оставить свои контакты и написать об этом. Может, кому-то сейчас это нужно.

@Shihovcov, Вы тексты на заказ всё ещё пишете?

@sinael, надеюсь, что и Вы мимо не пройдёте.

@titonC, а Вы, кажется, UX-дизайн предлагали?

@SV9TOI, Вы писали, что занимаетесь рекламой. Оставите Ваши контакты для поста? Может, кто-то (в том числе, например, я) обратится.

0
titonC отправлено

Да, UX. Но сделать "под ключ" могу любой сайт.

0
BeerFanFontan отправил

Хотите присоединиться? Нужны только контакты.

раскрыть ветвь 3
0
 SV9TOI отправил

sv9toi_90 мой вк. настройка яндекс директа и гугл адвордс, работаю в рекламном агентстве небольшом и колымлю иногда) могу ченить подсказать по сайту еще, по рекламе как лучше, может контекст вообще не подойдет

есть связи тех кто комплексно продвигает бренды(втб24 например), сайты, делает автоворонки, настраивает фб, инстаграмм и пр)) только денег плати))

-1
BeerFanFontan отправил

@Stalinko, не хотите приобщиться? Если не ради заказов, то для знакомства и сотрудничества.

@Alerik, а у Вас копирайтерство. Может, тоже интересно примкнуть?

@AllenSPb, и у Вас копирайтинг.

@bfbbim, @mashkadolban, @Alerik, может, и Вам интересно будет.

Извините, если кого упомянул зря.

0
 Alerik отправил

Спасибо за призыв. Оставлю чуть позже здесь сообщение.

0
 bfbbim отправила
Ой. Я уже несколько лет пишу для благотворительных организаций, сейчас хочу учиться делать коммерческий контент на хорошем уровне. За самостоятельные проекты пока не хочу браться, с удовольствием бы постажировалась в команде. Наполнение сайтов, статьи, в SMM легко могу работать как комьюнити с переходом в будущем на контент. Уж чего-чего, а работы с негативом у меня в волонтёрских проектах было выше крыши )
Почту писала уже: pokrovskayasan@gmail.com
0
Stalinko отправлено
К чему приобщиться то? Я в этот топик уже давно не заглядывал...
раскрыть ветвь 4
-3
 0xDEADFA11 отправлено
> знакомства между фрилансерами с целью обмена опытом.

Дальше не читал, но звучит уже абсурдно
-4
 mediarise отправлено

У меня стартап для обогащения... меня, скинтесь все по 1 юани сне на кошелек киви адынадын два

ещё комментарий

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь