Френдзона

Мой знакомый долго, нет, не так, ДОООЛГОО подбивал клинья к одной особе, но всегда был во френдзоне. больше 5 лет он вздыхал вечерами и дружил. Ни единой девушки за этот период, просто по тому, что они все были хуже и не вдохновляли его так, как она. Она же, впрочем, меняла парней чаще, чем модники айфоны. И после каждой ссоры она шла к нему и плакалась, какие они все сволочи. Наконец, когда она рассталась с очередным "козлом", набравшись храбрости он купил букет и пришел к ней, дарить своё чистое чувство. Когда он признался в чувствах и объяснил всё у девушки был шок. Девушка(д) парень(П)

Д: - И давно это у тебя?

П: - Всегда.

Д: - Мы же больше 5 лет дружим, неужели всё это время?

П: - Да.

Д: - Почему ты молчал? Как ты терпел то всё это?

П: - Я был не готов, но теперь я готов, как никогда!

Д: - Прости, но я же такая стерва, в отношениях меня никто долго не вытерпит, а я не хочу терять такого дорогого друга, как ты! Пойми, отношения только всё испортят! Пожалуйста, не обижайся на меня и оставайся таким же хорошим другом! Давай представим, что этого вечера не было и просто продолжим общаться, как раньше. Но, если ты, конечно не против, я периодически буду тебя трахать.

В тот вечер друг пришел ко мне расстроенный употреблять коньяк. И рассказал всё это. Я не знал, как реагировать.

53
Автор поста оценил этот комментарий

Для лучшего понимания ситуации поменяем пол главных героев. Теперь у нас будет альфач-сомэц и серая мышка, влюбленная в оного на протяжении 5, мать его, лет. Он будет менять баб, как перчатки, попутно жалуясь ей на то, какие они неблагодарные стервы, а она тихо и смиренно ждать своей очереди, теряя свое время и отшивая других возможных кандидатов, а когда у нее накопятся яйца для признания, он скажет, что любви ему будет много, а вот на поебаться в самый раз.

Мораль? Каждый сам кузнечик своего счастья, то, что ваш друг выковал хуету - его половые трудности, так как мир клином на оной самке не сошелся и он сам закрыл себе двери к новым знакомствам

раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий
А ведь мог бы уже 5 лет назад начать трахать, она бы ему уже надоела и был бы нормальным человеком
83
Автор поста оценил этот комментарий

Бабы козлы им бы только трахать

раскрыть ветку
96
Автор поста оценил этот комментарий
Это ж идеальная семья - дружить и трахаться.
раскрыть ветку
24
Автор поста оценил этот комментарий

И ты, как настоящий друг, выложил все его проблемы на Пикабу! Потрясающая реакция! Или скорее - условный рефлекс.

раскрыть ветку