Фото у чужой машины

Извиняюсь за отвратительное качество, пришлось зум полностью выкрутить на моем дохлом алкателе. Сидел на работе, пялился в окно, мимо проходили 2 девушки, не долго думая достали телефон и начали фоткаться у чужой машины, естественно в соответствующей позе. В инстаграме появилась новая автоледи)

Фото у чужой машины Девушки, Фото, Авто

P.S: она походу меня заметила)

86
Автор поста оценил этот комментарий

Однажды застала двух девочек едва старше 18-ти за фотографированием у моей машины (я как раз только с автомойки выехала :) ). Постояла тихо в сторонке пока одна из них закончила менять позы, подошла спросила свободно ли теперь моё транспортное средство или вторая девушка продолжит фотосессию? Даже предложила открыть машину и дать им сесть на водительское место... Не знаю почему они так быстро молча ушли. Такие классные фотки сделать могли бы. )))

раскрыть ветку
29
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
40
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно было открыть окно и крикнуть "А ну отошли от машины, шалавы блядь!". Интересна была бы реакция. Особенно если машина их :-D

15
Автор поста оценил этот комментарий

Лет 7 назад у нас в городе ездила Ламборджини желтого цвета. 99% моих знакомых, да считайте весь город сфоткался рядом с ней. И ведь специально выслеживали, звонили друзьям и бежали фоткаться

раскрыть ветку
22
Автор поста оценил этот комментарий

" А знаете как заработать на такую машину за 1 день? Переходите по ссылке....."  
Не вижу иного смысла делать такие фотки, круг общения все равно прекрасно осведомлен о финансовом положении и о наличии/отсутствии авто и тд

раскрыть ветку