Флэш суший макро терран и подтверждает это

Флэш суший макро терран и подтверждает это Flash, Starcraft, Starcraft 2, Reps

Теперь никто не посмеет возвразить, что флэш просто суший макро терран я не понемаю зачем он вызвался за ничю приемушество было у него на стороне он мог бы просто полететь половиной зданий и поехать войсками в атаку под зданиями зделать сиеге и просто тупо убить тосса у которого был 1 чтормер и пачка кареров с пачкой гунов протев террановского лимита это смешно просто смешно в любом случае у него стояло столько турелей что даже если бы он не смог убить всех кареров то он мог бы просто порубить их интрецепторов а если бы даже не добил то всё равно кареры бы их слили на его туретках которых там было чтук 20

12
Автор поста оценил этот комментарий

Судя из комментов становится очевидно, флэш просто суший макро терран я не понемаю зачем он вызвался за ничю приемушество было у него на стороне он мог бы просто полететь половиной зданий и поехать войсками в атаку под зданиями зделать сиеге и просто тупо убить тосса у которого был 1 чтормер и пачка кареров с пачкой гунов протев террановского лимита это смешно просто смешно в любом случае у него стояло столько турелей что даже если бы он не смог убить всех кареров то он мог бы просто порубить их интрецепторов а если бы даже не добил то всё равно кареры бы их слили на его туретках которых там было чтук 20

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

@Donatellko, @KnazOrloff, @HittroffZ, @storoksorok, это старая старкрафтерская шутка. всегда приводится в виде цитаты, поэтому орфография сохраняется. что-то вроде подколов между старыми друзьями, когда им смешно, а окружающие как на даунов смотрят

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Автор фото на ASL был? Прикольно! Флеш как обычно подтвердил что он топ 1. StarCraftBroodWar топ игра,а школьники минусят и не понимают что за азиат =(

3
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, чувак.
Я шутку про сушего макро террана знаю, но не понимаю её в этом месте. Противоречивые ощущения.
Жалко, что я кажется единственный, кто играет в старик среди тех кто увидел этот пост.
ещё комментарий