Финал истории покупки 5 мегабит по цене 50.

Начало http://pikabu.ru/story/domashniy_internet_ot_mts_ili_kak_kup...


Остановились мы на том что я не стал платить за интернет от мтс так как скорость не соответсвовала заявленной, а мтс не мог отправить монтера(для выяснения причины медленного соединения) так как я не заплатил. Замкнутый круг созданный мтс.

Так как мне этот заколдованный круг не стоил ничего, я тупо забил на мтс и спокойно уехал отмечать праздники в другой город.

Спустя пару дней получаю смс следующего содержания:

Финал истории покупки 5 мегабит по цене 50. Интернет, МТС, Провайдер

Т.е. мтс все таки поняли что решить созданную ими проблему за мой счет не получится.

И вечером того же дня получаю еще одну смску:

Финал истории покупки 5 мегабит по цене 50. Интернет, МТС, Провайдер

Спустя пару дней возвращаюсь домой и подключаю к роутеру кабель с инетом от мтс.

Делаю замеры сначала через шнурок, вижу 54 мегабит входящую, потом меряю по воздуху и получаю 50 мегабит!

Измерять субстанцию в шнурке до роутера не стал ибо и после него скорость соответствует заявленной.

Оказывается могут когда захотят.


В итоге я получил то что мтс мне обещали - 50 мегабит в секунду за 350 рублей в месяц.


Мораль простая. Сначала стулья потом деньги. Можно и по другому, но стулья все равно вперед.


Всем быстрого и стабильного интернета!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тут один пров нарекламировал 200М инет перед новым годом, с 3х попыток смогли обеспечить аппаратную часть (гигабитная сеть это не для нубов монтажников). А вот разрешение по программной части породило какие то внутрикорпоративные войны и обещанного пока так и нет. Будут знать как рекламировать неподготовленный продукт.

2
Автор поста оценил этот комментарий

что за ебанутый шрифт,почему все буквы пляшут?

раскрыть ветку